Найдены возможные дубликаты

+3

надеюсь замуж тебе не скоро, еще научишься

+2
Я бы вообще не расстраивался в первый раз. У меня мать в молодости готовила суп отцу по рецепту, в котором было написано 3/4 литра воды, а она подумала 3-4)) Отец ее потом спрашивал: "Слушай, что-то суп какой-то безвкусный и водянистый". Но что самое интересное - съел)
раскрыть ветку 1
0
:))
+2

Хуй знает где можно накосячить в готовке сырников. На вид похоже, что ты просто кинул творог на сковородку, минуя добавление яиц и муки.

раскрыть ветку 1
+4

Вот не поверишь, ещё как можно, и даже домохозяйке с большим опытом в готовке. Творог в магазине разный, от его консистенции,влажности и т.д зависит конечный результат, а вариант "положить побольше муки" в момент превращает сырники в оладьи с добавлением творога. )

+2
У меня такая же херня с котлетами получается (((
раскрыть ветку 3
+1
яиц больше добавь)
0

Я для этого такую штуку сделал =) https://www.instagram.com/p/BhJZFGBgvMl/?taken-by=chefjazzof...

раскрыть ветку 1
0
Учтём.
+2

Не расстраивайся, просто это не твоё

+1

Ну меня так однажды тоже получилось, несмотря на то, что сырниковый скил прокачен. Я списала все на творог, больше осечек не было.

Попробуй больше муки и +1 яйцо

раскрыть ветку 4
0

у меня скилл прокачан до 80 lvl.я беру творог или молоко и масло ,только у соседей с дачи (село) , там стадо 80-100 коров

раскрыть ветку 3
0

Я ещё не доросла до такого! Тебе сколько лет?

раскрыть ветку 2
+1

когда творог настоящий, даже у криворучки получатся сырники.Если творог оказался не творог-вот такая фигня получается

+1

Хз. Нормальные сырники.

+1

Ооо у меня такая же фигня получается, когда я пытаюсь сделать картофельные биточки =)

раскрыть ветку 3
0
драники ?
раскрыть ветку 2
0

Нет, драники из тертой сырой, а биточки из вареного пюре.

раскрыть ветку 1
+1

Ты не виноват! Это сковородка подкачала.

+1

это творожники.

раскрыть ветку 2
+1

Понятие творог есть только у нас, по сути это молодой сыр, так что пох как называть.

-1
Их называют и так тоже
0

Нормально, Лазерсона вам в помощь!

0

Погоди, друг. А эта байда разве не из сыра делается?

раскрыть ветку 2
0
Из творога
раскрыть ветку 1
+3

Чёрт...

*пошёл переделывать*

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: