Дубликаты не найдены

Отредактировал Vapporo 138 дней назад

65 комментариев

по актуальности
+170
раскрыть ветку 9
+32

Не хаски, но маламуты тоже шарахнутые

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+3
У знакомого маламут сбежал, убежал в открытое поле, вернулся с гусем в зубах (предварительно сломав ему шею). Пришлось возмещать фермеру
раскрыть ветку 3
+64
хоррор какой то а не собаки о_О
+34
Я и мой брат - дебил
+12
-2
Таксы тоже так умеют)))
+66
раскрыть ветку 5
+27
+8

Ебать крипота

+2
Smile dog?
+1
+1
+102
Вообще если раньше хаски кусали человека, то жить ей оставалось пару минут. А сейчас прощают все.
раскрыть ветку 6
+91

Так на фотке собака вряд ли серьезно кусает. Собаки могут во время игр прикусывать, если их не отучить. Но это не серьезный укус до крови, а так, игривый прикус. Думаю, в этом случае это он и был

раскрыть ветку 1
+53

Именно. Познал на своей шкуре как хаски кусает в полную силу когда после наркоза пытался своего переложить. Итог - прокусил до упора в кости у ладони и невозможность двигать пальцами пару дней)

+8

Когда чешу своей собаке пузо, она в виде разнообразия благодарности может очень нежно покусывать кисть, еле-еле, похоже на массаж.

раскрыть ветку 1
0
У собак можно. Но хаски так воспитывали, у них считай уже в генах. Считай естественный отбор.
0

Пару лет назад на даче наш пёс нехило так покусал соседа... Пришлось застрелить

раскрыть ветку 1
+3

*Шутка про то, что застрелить пришлось соседа.*

+12
+38

Эм... Пытается укусить? Где то это вы ошиблись в воспитании

раскрыть ветку 11
+43

Он ещё щенок, 6 месяцев на фотографии. Играется он так🙃

раскрыть ветку 10
+30

Тебя зовут Алина и тебе 116 лет

раскрыть ветку 1
+9

лол, ты жива

раскрыть ветку 7
+4

Это кто-то "чужой" для собаки был?

раскрыть ветку 2
+30
+3

Да, но видимся мы часто)

+1
To be continued ...
0

Скриншот из "Оно" 2017го года,  когда Пеннивайз руку мальчику откусил

0
Сперва показалось, что на второй фоточке язык)
0
Нашей 1.5 месяца. Тоже играется так..
0

Вообще не представляю, что мне нужна сделать, чтоб моя хаски меня укусила.

раскрыть ветку 16
+4

Ну у меня было двое псов.

Старший во время игры прикусывал , причём я сам доводил его , мне самому прикольно , когда он пытался мою руку поймать. Второй, младший ни в какую не хотел так играть , просто лапами в ответ махал. Но потом подрос и плюс влияние старшего и стал во время игры так же пытаться поймать руки )

А так, в обычном состоянии никто из них никогда в жизни никого не укусил.

раскрыть ветку 15
-1

Если напугать (сунуть неожиданно руку сзади, когда собака чем-то увлечена, но не игрой) она не успеет остановить инстинкт схватить руку зубами. Один из ребёнков это прочувствовал. Вторая пыталась гладить собаку во время кормёжки (не смотря на все предупреждения) - за что была справедливо цапнута.

раскрыть ветку 14
-17

Даешь нормальные теги в постах. Есть ведь Сибирские хаски, Аляскинские хаски. Есть же еще карликовые хаски.

раскрыть ветку 4
+18

Окей, сейчас успокойся, возьми себя в руки, отдышись и ответь мне на один вопрос : кому не похуй?

ещё комментарии
+2
Нет карликовых хаски. Есть разведенцы которые вяжут не пойми что, и впаривают это лохам под видом "мини хаски". А Аляски и кликаи настолько редки у нас (и не признаны) что и говорить не стоит.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: