Ух ты ж... HP Compaq nc6320 (nc63хх серия)... И как оно с 1024*800 жить сейчас? Я просто пробовал вин10 туда пихнуть... да ну нафиг так жить, или он на ХР все еще?
раскрыть ветку (1)
Ух ты ж... HP Compaq nc6320 (nc63хх серия)... И как оно с 1024*800 жить сейчас? Я просто пробовал вин10 туда пихнуть... да ну нафиг так жить, или он на ХР все еще?

Баяны
322K пост15.1K подписчика
Правила сообщества
Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.