Когда не любишь насилие

но поиграть хочется

Когда не любишь насилие 9GAG, Игры, Battlefield 1, Счет

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий

Хрен с ним с общим счётом и отсутствием килов. 0 смертей то как?

раскрыть ветку (79)
189
Автор поста оценил этот комментарий

а вот это самый интересный вопрос)

раскрыть ветку (71)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Либо читер, либо магия фотошопа. Или просто был его день.

раскрыть ветку (70)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Не, вполне возможно. Я на 0 смертей сыграл 1 раз в БФ 3 на каналах :)

Правда убийств было всего 5 или 6 =)) Крысил в общем :D

раскрыть ветку (68)
68
Автор поста оценил этот комментарий

тут чувак походу объяснил как это делается, но мой инглиш охлаждает траханье, так что с переводом сами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (67)
95
Автор поста оценил этот комментарий

Берется лодка и плывешь на точку респауна вражеских лодок,там пересаживаешься на боковой пулемет и стреляешь по лодкам врага и получаешь за это очки уничтожения и так до бесконечности

раскрыть ветку (66)
71
Автор поста оценил этот комментарий

лодки спаунятся где-то 15 сек, за уничтожение дают 100 очков

итого он уничтожил 192 лодки и где-то получил асист

раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий

По 250 очков, если у катера 100 очков прочности и ты его уничтожил, то дают по 50 очков за каждые 50 единиц урона, плюс еще 150 сверху за уничтожение. Примерно 70-76 катеров он потопил.

раскрыть ветку (3)
51
Автор поста оценил этот комментарий

это гениально по своему... теперь там очередь будет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А так же очередь охотящихся за катероубийцами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видел одного такого в конце когда показывают лучших, 70 ед техники уничтожил с 0 фрагов, может это он был, я думал статистика заглючила

Автор поста оценил этот комментарий

Это кем были противники, что не уничтожили лодку под носом?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На эти лодки обычно почти всем и всегда пофиг. Если команду не зажали на респе, то эти лодки используют крайне редко, потому что все предпочитают респаться на захваченных точках/ в технике. Если я пробовал так качаться, то в 90% случаев меня замечали лишь пилоты самолетов, которые заходили со стороны респы. А человек который респнется в другой лодке, зачастую вообще не заметит тебя если ты не стоишь у него на пути, потому что не ожидает никого там увидеть и расслаблен.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему убитые не возвращаются, чтобы убить убийцу? Я вот не успокоюсь, пока не накажу.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что ты там не убиваешь.

Автор поста оценил этот комментарий

"front gun" - боковой пулемет?

2
Автор поста оценил этот комментарий
А это не бейзрейп?
раскрыть ветку (55)
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

безрейп - выдумка пассивных безруких пидарасов. "нельзя воровать технику с базы, кококо, нельзя убивать на спавне, кококо, никакой взрывчатки на закрытых картах, кококо" я бы на месте дайс запретил вводить на сервера какие либо ограничения в механику игры.

раскрыть ветку (52)
27
Автор поста оценил этот комментарий
я бы на месте дайс запретил вводить на сервера какие либо ограничения в механику игры.

За сервера БФ надо платить и платить не мало. 2800 или 3000р (сейчас уже может и больше). Думаю Дайсам похуй, что творится на арендованых серверах, лишь бы платили. Как говорится, кто платит тот и музыку заказывает.


А так да обсолютно согласен с этим. Дико бесило что я не могу РПГ использовать на карте метро, ведь тем и примечателен бф своей разрушаемостью, разнести как можно больше ...

раскрыть ветку (27)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На метро со взрывчаткой совсем другой геймплей, так что разграничение по правилам - это хорошо. К тому же о них написано в названии сервера. Не нравится? Дуй на норулс сервер, в чем проблема?


В 4 метро без правил - это полный пиздец. Стоишь на кассах в дыму, флаерах, слеповых и с подствола стреляешь куда-то там, ориентируясь по миникарте :)

раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

весело жи)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если бы был бой в метро в реальности, он бы так и происходил)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и кайф. Если хочется пострелять дуй на ДМ серверы, там настреляешься.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

А есть пиратка этой игры? Или там серверный движок?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это на каком сервере запрещено? Просто сколько играю в бф4, ни о каких запретах не слышал и не видел. Хотя я и играю не так давно, где-то с месяц всего.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от сервера и его настроек :))

Ставится например плагин на сервер, на запрет большого кол-ва снайперов, и больше 3-4 снайперов за сторону нельзя выбрать.

Так же ставиться плагин запрещающий использование РПГ например, за его использование, тебя просто кикают с сервера :)) Тоже самое с гранатомётами M320, дробовиками ... ну ты понял :))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть одна загвоздка, кастомные сервера позволяют делать хардкор режим, без карты и с малым кол-вом хп. Мне вот лично вообще не улыбается всаживать длинную очередь или же стрелять из снайперки два раза, что бы убить противника, поэтому и предпочитаю хардкор сервера No Rules, но все же бесит когда на локере сидит 15 рыл с балкона и накрывают арки, а в ответку такое же огрызание. Тупое дрочево фугасное получается, поэтому умные люди и придумали у себя на серверах лимит на оружие. Несколько слотов снайперов, несколько слотов для фугасов и немного под РПГ. Кто успел тот и хватает это оружие, а остальная пехтура бегает с тем что осталось. P.S. В основном подобные правила используются для локера, на других картах есть пространство, поэтому можно бегать с чем угодно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Безрейп это ограничение для того, чтобы играть могло как можно больше человек, а не только лютые задроты, кроме как игрой ничем больше не занятые. И dice это и надо, ибо это в конечном итоге деньги.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это вполне разумное ограничение для комфорта игры всех игроков на карте. Если вам будет интересно смотреть как в бф3 на каналах ноушехра верт сша завис за картой и поливает базу РФ,а ответить ему нечем вообще (зенитки нету, игла не лочит,а верт и самолет уничтожается не взлетев) - кажется с вами что то не так. Или аналогичный пример на метро когда 63 инвалида стоят на ящике с патронами и спамят взрывчатое. Но начисто убивает весь соревновательный интерес в игре.

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у ловушек достаточно большой кд чтобы даже один инженер успел сбить вертолёт. а если даже пару игроков из всей команды скооперируются, чтобы сбить вертолет, то вообще никакой "проблемы" нет

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем сбить верт? Зенитки нету, технику уничтожили или своровали.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Безрейп - ситуация когда одна команда настолько доминирует, что вторая дохнет на респе. Хотя бы дать занять позицию проигрывающим - имхо хорошая идея.

1
Автор поста оценил этот комментарий
безрейп - выдумка пассивных безруких пидарасов.

Ога, блядь, особенно когда заходят человек 5/10 100/140 задротов из одного клана с кд от 10 и начинают всех гнуть. И как с ними бороться, м?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты похоже на метро 32 на 32 не играл в захвате. Там если русские зажмут, то просто будут закидывать гранатами все выходы со спавна. И ничего ты не сделаешь.

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

играл и много. это весело) в ответку тоже можно гренами спамить, к тому же есть флешки и дым, есть мавы и мини роботы, которых можно обвесить с4 и отправить в толпу спамеров за углом и подорвать их. не нужно оправдывать своё рукожопие "дисбалансом" игры)

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На кастрюли и роботов уже давно ничего не вешается. Флешек в бф3 нету, на дым абсолютно пофиг, ибо ты из него не выйдешь ибо мертв, или выйдешь но с диким подавлением и умрешь сразу же. Твои "прямые руки" вообще ничем не помогут ибо подавление и превосходство позиции у врага.

4
Автор поста оценил этот комментарий
есть флешки

В бф3 не было.

мавы и мини роботы, которых можно обвесить с4 и отправить в толпу спамеров за углом и подорвать их.

Для этого надо кооперироваться с инжинером или штурмовиком, а учитывая что вся команада ололорашит на пулемёты - это сложно. Плюс давно уже нельзя вешать.


Это не весело.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

безрейп это скучно, даже если ты в команде которая унижает.

Автор поста оценил этот комментарий

ну убийство на спавне и правда зашквар. Ты не даешь противнику и шанса. Если механика игры не позволяет, как в вартундер находится под защитой какое-то время и дать сдачи, то такое убийство говноедство. (опять же с исключением, если вражеская команда слилась и там уже вся ваша команда находится)

2
Автор поста оценил этот комментарий

нет ты же не можешь захватить точку противника с лодки только уничтожаешь вражеские

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще во времена bf2 были незахватываемые точки по краям карты. Их блокировать было нельзя. В pr даже большая паниш зона сделана. Захватить ты не можешь, но заблокировать последнюю точку, тем самым не давая возможности отыграться, ты можешь.
Автор поста оценил этот комментарий

Я в танке в одном бою поездил на ноль смертей и 20 убийств. Обычно все наоборот))

8
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное медик, который хилил и убегал, встречал таких.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только у типа класс поддержки. Да и тут уже выше объяснили в чем прикол
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в этой части, но когда то в bf3 проворачивал такое. Достаточно было зайти на европейский дезматч сервер с маленькой картой и большим количеством народа, спрятаться за границей карты вылетев от туда на коптере и зависнуть над всем этим беспорядком. Висишь, жмешь одну кнопку отмечая противников, получаешь очки помощи..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это и сейчас можно делать. В режимах штурм или уничтожение. Я однажды после взятия первых точек всю остальную игру летал вертолётиком и налетал толи второе, толи третье место. А в облитирейшене я ещё и танки/бтр им убивал. Наконец то дожил до момента, когда меня начали называть читером, ке-ке-ке.
3
Автор поста оценил этот комментарий

На танке. Я помнится играл когда на бете, часто катал на тяжёлом танке. Так вот, можно вообще не убивать врагов: захватываешь базы, разрушаешь укрытия и позволяешь другим людям в танке убивать из пулемётов пехоту. При этом даже если ты уничтожаешь только танки, то всё равно можно вполне никого не убивать: почти все игроки выпрыгивают из почти уничтоженного танка. Так что быть в топе, иметь 0 смерте и всего-лишь несколько киллов - реально.

P.S. Это чисто моё наблюдение с времён беты. Сейчас я хз, как там.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас ты не проживешь на танке хоть сколько нибудь долго даже если будешь активно отстреливаться, никто не боится танки, танки на бете и сейчас это небо и марианская впадина, поверь мне)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

в гражданского переоделся или в иисуса

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку