Дубликаты не найдены

+377

Да он походу уже сошки на аптечку прокачал..

раскрыть ветку 35
+132

А правда можно на нож сошки?

раскрыть ветку 25
+231

пффф, сошки это еще фигня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+57
Если у тебя есть сральное ведро
раскрыть ветку 1
+113
раскрыть ветку 4
+17
В БФ4 при достижении 100лвл дают такой нож.
раскрыть ветку 2
+21

По соображениям совести

раскрыть ветку 3
-2
Что за фильм?
раскрыть ветку 2
+3
Что такое сошки?
раскрыть ветку 1
+21

Две палочки складные (реже не складные), расположенные ближе к дульному срезу, нежели к казенной части. Обычно они есть на снайперский винтовках и на пулемётах, чтобы опираться ими на землю.

+2

Скорее на сумку с патронами.

0
вот только отмеченно что он был саппорт.. вроде так этот класс называется?
раскрыть ветку 1
+1

этот класс надо переименовать в "Оружейный барон"

+135

Хрен с ним с общим счётом и отсутствием килов. 0 смертей то как?

раскрыть ветку 79
+188

а вот это самый интересный вопрос)

раскрыть ветку 71
+43

Либо читер, либо магия фотошопа. Или просто был его день.

раскрыть ветку 70
+8

Наверное медик, который хилил и убегал, встречал таких.

раскрыть ветку 1
+2
Только у типа класс поддержки. Да и тут уже выше объяснили в чем прикол
+4

Не знаю как в этой части, но когда то в bf3 проворачивал такое. Достаточно было зайти на европейский дезматч сервер с маленькой картой и большим количеством народа, спрятаться за границей карты вылетев от туда на коптере и зависнуть над всем этим беспорядком. Висишь, жмешь одну кнопку отмечая противников, получаешь очки помощи..

раскрыть ветку 1
+3
Это и сейчас можно делать. В режимах штурм или уничтожение. Я однажды после взятия первых точек всю остальную игру летал вертолётиком и налетал толи второе, толи третье место. А в облитирейшене я ещё и танки/бтр им убивал. Наконец то дожил до момента, когда меня начали называть читером, ке-ке-ке.
+3

На танке. Я помнится играл когда на бете, часто катал на тяжёлом танке. Так вот, можно вообще не убивать врагов: захватываешь базы, разрушаешь укрытия и позволяешь другим людям в танке убивать из пулемётов пехоту. При этом даже если ты уничтожаешь только танки, то всё равно можно вполне никого не убивать: почти все игроки выпрыгивают из почти уничтоженного танка. Так что быть в топе, иметь 0 смерте и всего-лишь несколько киллов - реально.

P.S. Это чисто моё наблюдение с времён беты. Сейчас я хз, как там.

раскрыть ветку 1
0

сейчас ты не проживешь на танке хоть сколько нибудь долго даже если будешь активно отстреливаться, никто не боится танки, танки на бете и сейчас это небо и марианская впадина, поверь мне)

0

в гражданского переоделся или в иисуса

+39

Одним из любопытных побочных эффектов этого сражения было то, что Эндер оказался на первом месте в таблице личного зачёта солдат. Он не выстрелил ни разу, а потому ни разу не промахнулся. Врагам не удалось ни убить, ни покалечить его – и с этой стороны к Эндеру трудно было придраться. Такого результата больше не было ни у кого. Многие ребята смеялись, многие злились, но Эндер стал лидером в личном зачёте.

раскрыть ветку 12
+35
баг, ноль выстрелов должно равняться нулевому проценту попаданий, а не ста. но, видимо вместо процента попаданий, подсчитывается процент промахов.
раскрыть ветку 11
+14

Один раз попал, но не убил, сразу 100% меткость, дальше уже достаточно просто не стрелять.

-10

0\0 = 100%

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+20
+55

Читер-пацифист

раскрыть ветку 10
+32

О, привет, Юрок)

раскрыть ветку 9
+69

Эмм.. Привет)
Ты меня прости конечно, но ты кто?:D

раскрыть ветку 8
+14

Он просто в TF2 переиграл

+3

Хочется пожать руку таким ребятам. Настоящий саппорт, работает на победу, а не на фраги

раскрыть ветку 1
0

по ходу лечит всех

+4

Как такое возможно?

раскрыть ветку 5
+58
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+52
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+13

катера хуячить

https://www.youtube.com/watch?v=JYAzeQx7LDQ

раскрыть ветку 1
-1

интереснооо, пиздец

+2
С этой точки зрения интересен project reallity. Когда я играю, я бывало выхожу в топ катки будучи медиком, без единого кила и с несколькими смертями. В pr ценятся действия в командной игре и саппорт, таким образом, ты можешь обогнать по очкам того, в кого будет много килов.

Хотя, бывает, получается быть боевым медиком. Но убивать врагов, тыкать шприцы, хилить и прикрывать одновременно оч. сложно, порой.
раскрыть ветку 2
0
угу, в ПРке водила АРС \ вертушки очков обычно получает больше чем ганнер сделавший десяток фрагов :)
а вообще ты немного слукавил - на нормальных (не insurgensy) картах "много килов"? хехе. хехе.

я пару лет играю - больше десятка килов только на технике брал :)

раскрыть ветку 1
0
Много по меркам пр, конечно. Хотя бывают всякие кас, танки которые за катку могут до 20-30 рубить.
+1
Мой старый скрин.
раскрыть ветку 7
0

чоооо? я не знаю как там в bf1, но в метро 20к без единой смерти - это уже читерством попахивает. Или это просто дичайший баг

раскрыть ветку 6
0

Без читов и багов. Просто стоял около наших, кидал аптечки, ресал и за это получал очки. Если меня убивали, то кто-то ресал меня (когда тебя поднимают, смерть не пишется).

раскрыть ветку 2
0

Ну скажем так, это не очень сложно сделать, встаешь на лестнице и кидаешь патроны по кд, а чужие отстреливаешь, как итог 10 и более тел, кормятся с твоего боезапаса, главное на месте не стоять, да за гранатами поглядывать. Я так за часа 4-5 прокачал класс поддержки до звезды.

раскрыть ветку 2
+1

Выше уже вроде написали - обычный абуз игровой механики. Прикатываешь на катере к вражескому респауну и расстреливаешь пустые вражеские катера, пехота там не спавнится, другая техника появляется сильно дальше, шанс быть убитым 0,1%, мегаскучно, меганеинтересно, мегатупо.

раскрыть ветку 1
0

ну значит пофиксят скоро

+1

я всегда играю на медике в бф4, и помню было очень красиво на карте lockout был на втором месте с счетом 5 к 50

с тех пор модерю на том сервере х)

0
Ребят, минусите) но кто играет? Надоело с буржуями играть
раскрыть ветку 2
0

тебя давно не окатывали отборным русским матом?

раскрыть ветку 1
0
Угадал
0

Когда ты истинный медик

-2

Хорошо или плохо то, что я из всего треда понял слова только наподобие "кококо"? ... :(

-29
Ребят где игру купить можно подешевле? Знаю только о сайте платиру.
раскрыть ветку 7
-28

В вк найди любую группу, там намного дешевле

раскрыть ветку 5
+19

Тоже сталкивался с такой проблемой, а потом нашел решение.
Инструкция здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ

раскрыть ветку 2
-1

БФ1 купить можно только в оригине. Все остальные источники сомнительны.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: