Когда натянут Вилдберис??

Народ, а кто в курсе, законна ли вообще такая политика Вилдбериса со стороны Роспотребнадзора, что ты не можешь после заказа вообще ничего сделать с заказом? То есть ни отменить, ни внести какие то изменения по типу цвет, размер и т.д. Нет никакой связи с продавцом чтобы попросить внести изменения. Невозможно ничего сделать через поддержку. Ну то есть вообще ничего.
Ну ведь всякое бывает. Ошибся в чем то при заказе. Какая проблема просто взять и отменить? Ответ техподдержки о том что его можно отменить в пункте выдачи впринципе, ок, но если по условиям отказ платный? Какого хера? Зачем везти товар на точку если покупатель осознал что ему не подходит товар буквально через 10-15 минут после заказа? Я все понимаю если товар уже выслан... Стричь бабки просто ради платной отмены?

Когда натянут Вилдберис?? Wildberries, Дичь

Я как бы не сталкивался с этим. У меня вообще возвратов практически не было. Было один раз и то бесплатно. Тут ошибся в цвете, отказ 700р и ничего мля не сделать хотя написал в поддержку через 10 минут после оформления. Просто жди пока привезут, гони 7 сотен и заказывай заново. Как по мне это какая то дичь. Слышал в новостях, что кто то вроде обязывал когда то ВБ ввести отмену заказа, но видимо когда бабок дохрена, то на законы плевать.
Дождусь товар и удалю к херам этот сраный вилдберис. Благо на озоне на любом этапе можно и отменить и изменить заказ причем бесплатно и самостоятельно.