как в кино повзрослели
поделись образом жизни и питанием, пожалуйста. Что едите, как часто выпиваете? Стресс, режим сна, спорт, вредные привычки? если не слишком наглею )
Едим все.
Лучшее сочетание мясо с овощами: от свиных стейков, до тушеной индейки
Выпиваем. Можем и вечером на неделе пригубить. не курим..
Два раза в неделю бассейн перед работой (жена вытащила) , иногда велосипед. Прошлой зимой на лыжи один раз выползли.
Стараюсь к шефу на встречу пешком ходить в хорошую погоду.(между офисами 1.5 км)
Свой дом 125 квадратов с участком 18 соток. теплицами в этом году не занимались. грядок нет. но есть 200+ кустов роз с которыми нужно иногда что-то делать. Вот тут недавно 4 куба торфа растаскивал,
Ну там газон большой. Баня недостроена....
Снег зимой люблю иногда почистить. В гараже то верстак сделаю, то полочку )
В рабочий день подъем в 6:30 (если в бассейн - то в 6), отбой около 22:00 - 22:30.
В пятницу/субботу можем под фильм затупить дольше
я - ITшник (руковожу организацией)
жена - репетитор по математике.
мы закончили физмат . по профессии учителя математики-информатики

