2

Когда металл подрос в цене

Когда металл подрос в цене Череповец, Металл, Фотография, Кража
Когда металл подрос в цене Череповец, Металл, Фотография, Кража

Город череповец.
Ни знаю обострение это или жажда легкой наживы. Но вот такие случаи имеют место быть: горожане воруют части металлического забора и скорее всего несут в приемку лома.
И лично я не понимаю таких людей: если совсем все плохо с деньгами, иди собирай аллюминий/железо по помойкам, но нет же, крадут муниципальную собственность, которая приобретена и установлена за счет наших же налогов.
Обидно и грустно, что люди готовы на кражу, причем мелочную, при этом оставляя город в говне (вместо того, чтобы в будущем тратить деньги на благоустройство и украшение города, придется эти деньги пускать на восстановление и ремонт этих заборов).

Фото честно стырены из группы "дтп череповца" :)

Дубликаты не найдены

+2
Кстать, коммунальный лом у приемщиков в запретном списке, это я тебе как кавалер ордена "Лучший сборщик металлома" говорю.
раскрыть ветку 3
+1
Унас в Чапаевске все подряд и тырят и принимают. Даже кольца и люки колодцев. Но металл в цене пока падает.
0
Возможно такое на крупных приемках есть. У нас же мелких уже почти как пятерочек открылось и если первая и вторая не возьмут, то третья примет с хорошей скидкой по цене и потом там же и распилят на части так, что никогда не поймешь, что это было изначально.
раскрыть ветку 1
+1
Спорить не буду, возможно и у нас принимают втихаря. Повесить на стенку чс - одно дело, а руководствоваться им - совсем другое.
+1
Электорат.
+1

Таким "бизнесменам" нужно руки отрывать, а не фотографировать...

0

Это спец операция компании, которая занимается установкой забора и изготовлением заборов.
Нового тендера давно нет.

0

Почему же его фотографируют, а не пиздят всем Череповцом?

раскрыть ветку 2
0
Т.к. в обществе нет единства. И если один начнет бить, остальные не подключатся, а потом будет: "ну чего ж ты с кулаками то полез, ну взял он кусок забора и что?"
раскрыть ветку 1
+1

А мне вот пофигу было. Я в Питере цыган пиздил. При мне одного деда ветерана развести хотели на деньги, вовремя я подоспел. Когда видишь несправедливость надо вмешиваться.

-3

Череповец Череповец

Ничего личного

Просто пиздец.

раскрыть ветку 1
+2

Я человек простой, вижу Кровосток в постах с тегом "Череповец"  - минусую.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: