5668

Когда используешь абонемент по полной

Работал какое-то время на ресепшене в фитнес-клубе, от которого неподалеку находится университет. И привлек мое внимание один парень, по виду студент. А привлек он тем, что иногда приходил в костюме (обычный, не спортивный), без сумки с формой, заходил в раздевалку, был там какое-то время и уходил из клуба. Шкафчики у нас на замках, но мало ли - камер в раздевалке нет. Долго я терялся в догадках, пока один раз не стал свидетелем его разговора с другим нашим посетителем, судя по всему - его другом. Дальше максимально дословно. Г - герой повествования, Д- его друг

Д: И давно ты так делаешь ?
Г: Что делаю?
Д: Ну ходишь сюда в туалет.
Г: Давненько - туалеты в университете грязные, не присядешь, а тут чисто и бумага есть.
Д: понятно.

Вот это я понимаю парень все преимущества абонемента использует)

P.s в туалет дверь ведёт из раздевалки

Дубликаты не найдены

+79
Я пока на сессии был в чужом городе - брал себе абонемент на месяц для того чтобы ходить в зал, в сауну, бассейн, принимать человеческий душ, а не тот срач, который в общаге. Ещё и студентам скидка 50% первый месяц :D
+88

У меня фитнес в соседнем доме - я реально иногда помыться хожу

Распаришься в хамаме и под душ

раскрыть ветку 9
+43
Такая же фигня, тоже а соседнем доме фитнес, иногда тупо из-за сауны и хамама хожу. Да честно то сказать, не иногда, а в большинстве случаев из-за сауны и хожу
раскрыть ветку 4
+37
Как раз в сауну зашёл а там бабы такие все сидят, больше чем накаченный мужик. Ну я не растерялся, выбежал сразу!
раскрыть ветку 3
+1
Вот только беда - воду одновременно и у нас, и у них отключают :(
раскрыть ветку 2
+3

Да не только когда отключают воду..

А просто отправиться и отмыться - чтобы дома не набирать ванну горячей дорогой водой..

+1

У нас в зале бойлеры стоят. Так что отключения не так страшны.

-2

У меня на работе душевые и туалеты есть. Почему в городах посрать негде?

+37
Пфыы я купил годовой дневной абонемент за 8000 из которых 4000 вернула организация(в одном здании, договор с клубом), с весны до первого снега на работу на велике гоняю, с утра моюсь, переодеваюсь и иду на работу. Либо утром могу подольше поспать, приехать, помыться, одеться, позавтракать в столовой по соседству за 100руб и пойти на работу
+953

Я как-то брал бесплатный пробный абонемент (на 3 дня, кажется) в фитнесс-клуб в сезон летних отключений горячей воды, просто чтобы помыться без чайника и тазика =))).

раскрыть ветку 96
+371

А мы в бассейн записывались из этих же соображений)) Там душ всегда есть

раскрыть ветку 52
+383

Когда нам горячую воду отключили. У нас в фитнесе закрыли и бассейн и душевые с целью ежегодной плановой профилактики согласно санитарным нормам. И не докопаешься.

раскрыть ветку 28
+82
Зачем же душ? Заходишь в бассейн с мылом и мочалкой... Удобно...
раскрыть ветку 11
+5

Только бассейны летом закрывают.сволочи

раскрыть ветку 5
+3
Не легче водонагреватель купить?
раскрыть ветку 3
0

Тож хотел поделиться опытом))(

+11

Поэтому летом пару недель я каждый день ходил в зал

+10
Здоровье граждан - задача государственной важности! Чтобы люди стали ходить в тренажерки и бассейны, власти отключают горячую воду... З - забота! 🤣
+10

У нас отключения по месяцу были, так что посещения спортзала росли )

Плюс баня за копейки ) Мне зал стоит как четыре похода в баню. А еще можно и до тренажеров дойти!

+15

еще можно ходить в залы где первая тренировка бесплатна :)

раскрыть ветку 4
+57
Сидишь тренишь себе спокойно на максимум, и тут тренер из за двери : "ну че ты там долго?"
раскрыть ветку 2
0
Я так в отпуске делаю) смысла брать абонемент на месяц нет, так как я в городе 1-2 недели буду находиться. Поэтому хожу в разные залы на первую бесплатную тренировку. Персоналу зала сразу сообщаю, что я к ним на один раз, чтобы не навязывали мне абонементы.
+4
Может проще электрическую водогрейку повесить. В несезон можно за 5 тр купить
ещё комментарии
+5
Я давно моюсь в фитнесклубе, а какаю на работе, очень экономит бюджет!) и ещё приезжаю пораньше на работу чтоб позавтракать не торопясь) было бы где ночевать семье, вот думаю может сторожем устроиться..
+2
Я так в общаге срать в ближайший kfc бегал
+1

Водонагреватель электрический, слышали про него?

раскрыть ветку 1
-1

Ради одной недели в году смысла мало.

+1
В Новороссийске только так и живём.
+1
А зимой сауна есть ))
раскрыть ветку 3
+5
У вас зимой воду горячую отключают?
Сурово.
раскрыть ветку 1
0

Я не люблю ни сауну ни баню, мне это было неактуально =).

+1
А почему не хотите поставить себе проточный нагреватель. Стоит недорого, экономичный и вы больше не будете зависит от центрального горячего водоснабжения.
раскрыть ветку 14
+2
Да нахуй эти проточные, ни греют нихуя. Единственный плюс, что в ковшики можно тонкой струйкой набирать в ванне, а не кипятить воду
+5

Ради одной недели в году ? Ну нафиг. В нашем районе котельная новая, аварий не припомню.

раскрыть ветку 11
+1

А меня вот эти отключения на две недели вообще не напрягают. Даже с маленьким ребёнком. Может потому что все детство без горячей воды: посуда мылась в тазике, люди в тактике побольше)

+56

Народ и помыться порой ходит когда дома воду отключают. Ну а посрать в уютной обстановек вообще милое дело

раскрыть ветку 6
+193
Остальные в душевой:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+16

Чё смотрите? Бумагу несите и побольше.

раскрыть ветку 3
+6

А ты такой: "Выключайте свет! Оно на свет лезет!!!"

+8
У меня анлим на год, ходил в душ, когда гор воды не было. Да и многие так делают . Если рядом с инстом, то вообще отлично
раскрыть ветку 2
+6
Выходишь такой из дедмайнс и сразу в душ.
раскрыть ветку 1
0
Душ устраивают тебе две ордынские роги.
+13

Находчивость, однако)) никогда не рассматривала абон в фитнесс в качестве душа, всегда на программы и тренеров ориентировалась... а в сезон всё в тазике, да с ковшиком... лайфхак, блин)

раскрыть ветку 14
+36
У нас тут акция в фитнесс клубе. Годовой анлим 4 500. Клуб круглосуточный. Я спросил как часто можно заниматься--отвечают хоть круглые сутки. И внимание вопрос: нахрена снимать квартиру за 12 000 в месяц, если можно за 4 500 получить тренажеры, баню, душ и кучу подтянутых спортивных баб НА ГОД! (про туалет я вообще молчу)
раскрыть ветку 8
+13

А поесть и на работе можно))

раскрыть ветку 2
+4

Нифига себе у вас цены на абон низкие, у нас в Атырау (Казахстан) абонементы в фитнес центры стоят от 20000 руб в год, и то некруглосуточные

раскрыть ветку 1
-9
Удивлен тому, что никто не написал что-то типа "Что за клоповник можно арендовать за 12 тысяч?"
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
0

бойлер стоит 5к на 60 литров. пару недель в году он собой очень хорошо закрывает и не надо ебли с тазиками и фитнес клубами.

раскрыть ветку 4
+9
Бойлер ещё разместить где-то надо, места то немного в ванной
.
раскрыть ветку 3
+3
+2
В туалет по абонементу? Абонемент то не дешовый же?! Или я что то не понимаю.
раскрыть ветку 2
+2
Чего не понятно? Парень ходит в качалку а так как безлимит то ещё и в туалет периодически туда ходит и помыться.
раскрыть ветку 1
0
Ой, про безлимит не поняла. Сейчас дошло))) спасибо что разъяснили)))
+2
Можно ещё использовать раздевалку для хранения сменных вещей- пришёл, сгонял в туалет, помылся, оделся в костюм и побежал свеженький на работу
+1
Я ездил мыться и все остальное делать в зал, когда капитальный ремонт дома был. Т. Е. не как раньше через день тренировался, а катался каждый день 2 раза вечером и утром в течение 2х недель. Меня даже девочки на стойке подъебывали, спрашивали мечу ли я в большой спорт)
раскрыть ветку 1
+2

надо было ответить "про большой спорт еще не думал, но раздевалку пометил уже всю"

+1
Напомнило)
+1
В Москве была (может и сейчас есть) сеть фитнес клубов "империя фитнеса" абонемент там стоил 3 - 4 тысячи рублей в год.
Так вот туда брали абонементы различные личности которым нужен тёплый душ и тёплый туалет)
+1
Я было мыться ходил)
+1
Ну а что такого то, уборной кафе воспользоваться можно, а уборной зала нет, если у тебя есть абонемент
0
Я как то работал в областном акимате. Но когда уже уволился оттуда. Периодический заходил туда посрать. Там как все дела, удобно. А потом на входе поставили ментов и все заходили по пропускам через шлакбаум)
0
И что здесь удивительного ? У меня для товарища фитнес зал - второй дом - и туалет и душ, постоянно там отдыхает от дома и работы.
0
В здании моей общаги есть тренажёрка. Несколько знакомых покупали абонементы только ради горячего душа.
0
Я ходил мыться в фитнесс-клуб, когда в ванной ремонт был. Благо неподалёку от работы
0

В соседнем доме суточное посещение качалки стоит 150р. Там есть душ и сауна. Полотенца дают. Шикарно можно помыться :)

0
У нас в зале были персонажи кто чисто в сауну ходил, 1500 АБ. на месяц
0

Нет что бы с девками в сауне попариться

0
Ребята, я с вами ) летом пробежки с утра, перед работой - чего там в зале ещё делать летом. Бегаешь на улице, моешься, шлепаешь на работу ))
Ну и пару раз воды когда не было - ехал сразу туда.
Клубам бы прачечную открыть, народ повалит стираться
0

Когда дома отключали горячую воду, я, бывало, приходила в тренажёрный зал чисто душ принять и голову помыть

0

Ха, вот лошара.

Вот я понимаю у нас в Красноярске.

Чтобы в центре города не платить за платный туалет, то у каждого молодого человека была дисконтка кинотеатра Луч.

По ней можно было попасть в туалет:)

А в кино и так было тогда принято ходить.

Дисконтка то ли бесплатная была, то ли рублей 50 стоила и давала скидки внутри на кафе и на билеты.

0
У меня фитнес клуб в соседнем доме. А я живу на 6 этаже без лифта. Иногда после работы забегаю в туалет по абонементу. Потому что бывает, чувствую, что не донесу до шестого этажа.
0
Когда вырубают горячую воду, то моюсь в спортзале)) =
0

Всегда летом моюсь в зале,в чем тут лайфхак-то? Абсолютно нормальная тема для всех.

0

Засранец какой то. Обычно на целый день хватает, если не форс мажор.

раскрыть ветку 1
0

Так он в общаге может живёт и там срать не хочет

0

Я работаю рядом с фитнес центром. Хожу в сортир туда иногда. Удобно...

0
А ещё если в тренажерке есть сауна в душевой, то можно просто зайти пожариться.
-1
Не верю.
-5
Ну вот пришло время рассказать . Обычно система меня наёбывает , а тут лайфхак в мою пользу . Предприятие на котором я трудился , предоставляло абонемент в зал ( хороший , новые тренажеры и который через дорогу от дома у меня ) всего за 50 грн в месяц . Я ходил в этот зал , даже привёл себя в порядок и тут бац наступает лето и воду горячую отключают во всём городке. Ну как вы уже поняли , уваважаемый Ваш слуга , продолжил ходить в зал купаться в душе ( там бойлеры стоят ) и всё. Морали нет . Но я кстати не смог ходить , обманывать, я представил как будет стыдно если меня словят на этом, ну и чайник , тазик - здравствуйте .
раскрыть ветку 8
0

а дома бойлер поставить - жаба душит?

раскрыть ветку 1
0
Если под этим подразумевать - маленькая зп + долг за жильё, то да именно жаба .
0
Нет, пришло время научиться читать предыдущие комментарии, прежде чем писать свой
раскрыть ветку 5
-1
Дело в том что, моя история схожа с историей автора . Не хочется вступать с Вами в дискуссию и говорить Вам- стоит научиться сопоставлять Вам , задействовать мозг , быть добрее . Так что позвольте откланяться .
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
-2

Я живу в Корее и пользуюсь тренажерным залом, душем и чистым туалетом,с подогревом стульчака.😄

Живу в кошевоне и туалет с душем, так сказать не очень.

Цена вопроса 33 000 вон.  В кошевоне жкх оплат нет, у сьемщиков квартир жкх до 40 тыщ.

Хожу туда ради теплого унитаза ))

раскрыть ветку 5
+1

Для ЛЛ - примерно 1800р

раскрыть ветку 4
0

Немного некорректное сравнение.надо в процентном соотношении к з/п смотреть.

Вот я примерно 2 000 000 вон получаю, 33 000 вон - это 1,65% от з/п.

В России возьмем для примера з/п в 60 000руб., то 1,65% будет 990руб.

Получается я плачу меньше, чем если бы работал в России.))

З.ы. Есть залы где 150 000 вон и больше платят.

раскрыть ветку 3
-10

Дорогой туалет выходит. При цене абонемента в районе 30к за год имеем 80 рублей в день

раскрыть ветку 11
+15

ну так попробуйте заодно на тренажерах еще позаниматься или поплавать в бассейне!

+8

Если ходить еще в душ, и в парилочку заходить минуток на 10 хотябы - то вообще огонь выходит)

+3

У нас есть залы (нормальные) с абонементом от 6к в год.

+3
От города зависит.
в городе чуть больше 100к населения открыли несколько больших залов (500-1000кв) началась конкуренция, абонемент годовой от 9000
0

В моем городе абонемент стоит 10к за год

0
Вы узко смотрите на ситуацию. Во многих местах есть месячные абонементы или можно заплатить за разовое посещение.
0
У меня в городе 3 к грн и 2 к грн стоимость года. Тоесть 6 и 4 рублей, вполне норм. Залы отличные, все работает, душевые ахуенные
раскрыть ветку 4
0
У нас же рубль сейчас стоит 0.38 грн. С чего вдруг гривна х2 = рубль?
0

Только 3к грн - это 8к рублей. 2к - 5400 рублей.

П.С// Это вы не про Спортлайф случайно? У них сейчас классик подорожал и стоит около 4500 грн :(

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-2
Бедные россияне.
раскрыть ветку 1
-1
Ага то-ли дело у нас в хохляндии помылся раз в месяц и нормально))
-2
Я какое-то время ходил перед работой в зал, но сумку оставлял до вечера в шкафчике, чтобы форма подсохла, да и чтобы с сумкой на работу не таскаться. Вечером также в костюме без сумки заходил на 5 минут и уходил уже с сумкой
раскрыть ветку 11
+5
Ну, в шкафчике форма так себе сохнет, честно говоря)
+4

В зале, где я занимаюсь, для такого есть арендные шкафчики. А обычный на весь день занимать - как-то нагло. Да и карту не вернут, пока ключ не сдашь.

раскрыть ветку 9
0

В нормальных клубах все через браслеты.

раскрыть ветку 8
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: