Клип

На днях попался в рекомендациях клип певца Шамана. Как бы я в попсу не очень, а в патриотическую тем более, но мимо этого пройти не смог.

Сразу скажу, что всё это мной надуманно и сам Шаман с вероятностью 99.9% ничего такого не имел ввиду. А вот к тем кто у него за пиар и эстетику отвечают у меня есть вопросы. Опять таки не за содержание, а за профессионализм или отсутствие такового. Итак:

Клип Фотография, Клип, День рождения, Музыка, Пиар, Эстетика, Показалось, Длиннопост

Сама картинка особо не вызывает никаких эмоций. Но стоит добавить вторую, то медленно и верно сова начинает налезать на глобус.

Клип Фотография, Клип, День рождения, Музыка, Пиар, Эстетика, Показалось, Длиннопост

Но и это еще не всё. Вот вам вишенка на торте. Видео было опубликовано аккурат в день рождения одного австрийского художника.

Клип Фотография, Клип, День рождения, Музыка, Пиар, Эстетика, Показалось, Длиннопост

У меня всё.

Тег политика надеюсь не нужен?

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты не своë мнение выражаешь, а Шария цитируешь. Или у альтернативно интеллектуальных мысли сходятся?

p.s. забавно, пикабу считает шария оскорбительным словом :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Допустим я это где то увидел и сдела выводы, что это действительно похоже. И что? Думать нельзя? Критику нельзя? Там более что критика аргументированная. Вы ухи не переели случаем? Или вы хотите что бы было одно мнение и хорош? Чем тогда вы отличаетесь от той власти которая на Украине. Это их методы.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а мен вот это сразу напомнило, кадр из фильма The wall - Pink Floyd. клип оч странный и не понятный , кривляется какой то тип в одежде скинхеда и прической «Ганса». кривляется в стиле ТИК ТОКА.  наверное хотели ближе к народу , но не вышло. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в стене в принципе те же прототипы. Но, как говорится, есть нюанс)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы заебали разжигать
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы это кто? Я к оформлению клипа отношения не имею. Или вы хотите мне запретить выражать своё мнение по вопросам культуры и уместности тех или иных образов?

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Везде теория заговора. Как страшно жыть.

Мир уже захватили рептилоиды?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Где вы увидели теорию заговора? Разговор про то, что оформление говно.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы когда этот скриншот делали, видели же что это другое видео? Превью другое. А видео о котором речь сразу за ним. И это вы тоже видели.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разговор идет про два разных видео

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а на ютубе 11 дней назад

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там скриншоп привинчен. Прям с официального видео. Там стоит дата 20 апреля.