Клиентоориентированность Haier.

Полтора года назад купили холодильник Haier. Все было хорошо до минувшего понедельника. Утром, собираясь на работу, с холодильника упал магнит. Открыли его (холодильник), ничего не заметили, взяли с полки банку с огурцами и...

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

"Взорвалась" полка, аж треснула пластмасса по периметру.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Вспомнила Пикабу, что есть у нас лояльные производители и написала в представительство Haier.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Буквально через час получила ответ:

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

И вот по прошествии трех дней, сегодня, позвонил курьер, и мы стали обладателями новой полки в холодильник.

Клиентоориентированность Haier. Haier, Холодильник, Клиентоориентированность, Полка, Длиннопост

Убедились на собственном опыте, что есть у нас компании, которые заботятся о своем имидже и о покупателях. Если представители Haier есть на Пикабу, сердечное Вам спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1,5 года? мб там гарантия? У меня у Dyson сломалась штуковина на телескопической трубке. Тупо треснула (на фото она).

Прошло 4 года. Ну я написал им в ВК.. а они такие "у нас гарантия 5 лет". И прислати через 3 дня ручку курьером и щетку еще 1.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы реально сравниваете премиум Дайсон и шарашкину контору Хаер?

Это как сравнить Мазерати и ЗАЗ Шанс

Автор поста оценил этот комментарий

Может быть, но документов никаких не спрашивали.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, случилась похожая ситуация точь в точь в таком же холодильнике, решил погуглить и наткнулся на это, скажите пожалуйста куда нужно написать, чтоб стекло нам тоже доставили как и вам?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я писала на адрес service@haierrussia.ru.

Автор поста оценил этот комментарий
тоже самое. Только номер серийный сфоткал для них и все. Чека и тд не осталось
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку