Кличка
Однажды устроился к нам парнишка,опыта у него не было. А работали мы на мебельной фабрике.
Ну и что бы как то зарекомендовать себя ,решил он услужить коллегам и поймать мышь. А мышь эта досаждала нам очень,и вне рабочие часы ела остатки еды и мусорки ворошила .
Поймал, вроде молодец подумайте вы ,и теперь он заслужил своё уважение .
Теперь все его зовут Саня Мышеловка