115 Utuzho4ek Лига рок-музыки Классика рока 3 года назад Тут приехали друзья на Новый Год. У них сын 16 лет. Я его спрашиваю - "Какую музыку любишь? "сын - "классику рока"Я - "какие группы?"Сын - "Линкин Парк и Лимп бизкит"Я - "фэйспалм" [моё] Рок Limp Bizkit Linkin Park Черно-белое фото 4 2 1 Ещё 0
Лига рок-музыки
13.9K пост24.2K подписчиков
Правила сообщества
1 Нельзя оскорблять друг друга
2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации
3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.