К-клиентоориентированность

Доброго вечера. Данный пост предназначен только для того, чтобы огородить людей от потерянного времени и нервов.
Давно задумываюсь о том, что не хочу жить в городе, и следовательно не хочу покупать квартиру в бетонной коробке. Присматриваюсь и прицениваюсь к земельным участкам, дабы построиться. Ковыряя интернет случайно наткнулся на всем известной барахолке на фирму М-строй, которая предлагает как отдельно участки и строительство, так и полный комплекс под ключ, и давольно по любопытным ценам. Далее у нас состоялся такой диалог видимо с одним из менеджеров:

К-клиентоориентированность Длиннопост, Строительство, Клиентоориентированность, Мысли, Земельный участок, Переписка
К-клиентоориентированность Длиннопост, Строительство, Клиентоориентированность, Мысли, Земельный участок, Переписка
К-клиентоориентированность Длиннопост, Строительство, Клиентоориентированность, Мысли, Земельный участок, Переписка

Так вот к чему я. У меня есть неплохой опыт как в строительстве, правда не в загородном, но это не имеет значения, так и в продажах (включая руководство отделом продаж), и мой опыт говорит о том, что если на начальном этапе, тем более с тёплым клиентом, представители фирмы проявляют такую замечательную «клиентоориентированность», то и на момент производства не стоит ждать от них ничего хорошего и нужно бежать от таких фирм. Это всего лишь мысли вслух, которые может быть кого-то огородят.

Лига Недвижимости

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.