КХЛ для болельщиков (нет)

Меня все ещё бомбит с решения КХЛ, да. И думаю, что не меня одного. Более того, зайти в раздел хоккейных новостей было большой ошибкой. Вот например всем известные в хоккее личности разделились на два лагеря. Одни уже прямо говорят, что вся КХЛ ради сборной, другие ещё пытаются спихнуть на омикрон. Мол, что вы хотите, если бушует вирус, чтобы все переболели? Ну так кажется вспышка была в январе, все уже переболели. Спасибо чудесному Пекину, что там никакого омикрона не существует. Ещё более забавно, что Кожевников и Каменский не понимают, что Олимпиада закончится, сборники вернутся, а ковид никуда не уйдёт. Так как же плей-офф играть, если есть возможность заболеть или в регламенте КХЛ напишут запрет на коронавирус?

Потом, конечно, Олимпиада закончится, а проблем в хоккее станет еще больше. Не удивлюсь, если часть болельщиков просто не захочет посещать матчи любимого клуба в следующем сезоне. Хоккеисты захотят еще больше уезжать в Европу и за океан, потому что там хотя бы игровая практика, а не тренировки и отпуска во время международных игр.

Но грустно, что люди, которые вроде бы любят хоккей (ну или медальки и чтобы вышестоящее руководство по голове гладило) делает всё, чтобы отбить эту любовь у болельщиков.

Михайлов: «Поддерживаю решение КХЛ. Закону надо подчиняться, не думаю, что в лиге работают глупые люди»

Кожевников: «Не надо поднимать бучу. Сейчас свирепствует омикрон, какой смысл продолжать регулярку?»

Фетисов: «Возможно, это делается в интересах сборной перед ЧМ. В таком случае решение можно понять»

Каменский: «Клубы тоже голосовали за это, а лига поддержала. Была ли альтернатива? Играть и заболевать»

Федоров: «Не будем забывать о графике подготовки к Олимпиаде и ЧМ. У лиги не было вариантов»


Подписывайтесь на телегу что ли - https://t.me/drowntheice

КХЛ для болельщиков (нет) Хоккей, КХЛ, Длиннопост, Олимпиада