Китайцы:D
Дело было ночью, сидели и смотрели фильм всей семьей(у нас это обычное дело). Ну и видим в фильме одного актера (не знаю как звать), и стали обсуждать его внешность. Кто-то делает предположение:
-Наверное, он - китаец.
А ему племяш мой,немного подумав:
-Значит, наверняка, он много какает.
Все думают ну наверное как обычно дите ерунду сказало, а я спрашиваю почему. Он смотрит на меня и говорит (барабанная дробь): " Так они ж все маленькие засранцы" .
Я своим смехом чуть соседей не разбудил))
З.Ы. Пацаненку 7 лет))
-Наверное, он - китаец.
А ему племяш мой,немного подумав:
-Значит, наверняка, он много какает.
Все думают ну наверное как обычно дите ерунду сказало, а я спрашиваю почему. Он смотрит на меня и говорит (барабанная дробь): " Так они ж все маленькие засранцы" .
Я своим смехом чуть соседей не разбудил))
З.Ы. Пацаненку 7 лет))