157

Китайский МПХ, выясняем размер

Всем привет,  неоднократно натыкалась на вопросы про китайские размеры. К сожалению я не эксперт по китайцам, у меня никогда не было китайца. Подруги, которые встречаются с китайцами  говорят что-то вроде , что у них пикабушный размер. Но я им не очень доверяю.  Зато я доверяю масмаркету и производителям презервативов в Китае. У них мы и узнаём правду. @capka3mo, Вы в телевизоре.

Китайский МПХ, выясняем размер Китай, Пенис, Презервативы, Размер, Наблюдение, Исследования, Секс-шоп, Для взрослых, Длиннопост

Итак, мое исследование проводилось иностранцами издавна. Дело в том, что  у многих возникала проблема с покупкой средств защиты- все китайские презервативы маленькие и жмут. Во всех 7-11, family mart, больших супермаркетах и даже ноунейм магазинчиках у тетушки Джян продаются местные и иностранные бренды со средним диаметром 52. Какой-то там бренд Продает XXXXL  презервативы с диаметром 56. К сожалению 99% производителей не указывают длину изделия на упаковке. Вот пара скриншотов с таобао

Китайский МПХ, выясняем размер Китай, Пенис, Презервативы, Размер, Наблюдение, Исследования, Секс-шоп, Для взрослых, Длиннопост

Таким образом, можем заключить, что средний диаметр китайского МПХ от 49 до 56 мм, в продаже 90% ассортимента 52 мм +-2 мм.

P.s. Китаянки говорят, что на севере у китайцев члены больше , чем на юге.

P.p.s иностранцы часто шутят, что у азиатов маленькие МПХ. Так вот в Китае местные точно также шутят про корейские члены. Мол корейские самые маленькие.

P.p.s для тех, кто живет в Китае с пикабушными размерами и испытывает проблемы с поиском презервативов, рекомендую обратить внимание на эти марки. Они не продаются в магазинах и их нет в быстрой доставке. Так что нужно закупаться заранее

Интересный факт. В китае сексшопы днём с огнём не сыщешь. До 2014 года я натыкалась на них случайно, тогда я часто и много ходила пешком. Они все без табличек, скрывались  за мутными шторками. ( я пила много воды и часто искала туалеты, таким образом находила сексшопы в самых неожиданных местах) после 2014 я не видела ни одного. Наверно связано это с тем, что я перестала много ходить пешком. А может закон какой-то вышел, я не знаю. Зато онлайн и на секс маркете ассортимента хоть отбавляй ( в гуанчжоу есть такой рынок, но я там ещё не бывала). Когда очень приспичило , многие продукты можно заказать с 30 минутной доставкой , в мейтуане есть раздел с пикантными магазинами, но даже там все презервативы в основном 52 мм

Я когда впервые этот раздел  обнаружила очень удивилась. Представляла себе какую-то условную китайскую пару у которых случилась срочная любовь и им срочно за 30 минут нужно купить дилдак, страпон и презервативы, конечно же) следующую страницу перевела, чтобы вы смогли оценить богатый ассортимент с доставкой в 30 минут

Как-то однажды я забыла на работу силиконовый бюстгальтер ( нужен ежедневно) и заказала как раз с такого магазина.  Он мне пришёл в страстном красном пакетике с ленточками и сердечками и курьер его оставил под дверью студии, хотя обычно в руки передают.

Но я отвлеклась. К сожалению длина изделия не указывается производителями, поэтому обратимся к гуглу, чтобы пролить свет на длину МПХ в Китае. Ничего не понятно, цифры разнятся от 9 до 11 см.

Но лично у меня такие диаграммы не вызывают доверия

Далее, мне стало интересно, какой средний диаметр презервативов в России. И средний у нас 56 мм ( то есть больше среднего китайского на 4 мм)

P.p.p.s. На масмаркете всегда выходят продукты большего спроса. Везде есть исключения. Данный пост не означает, что у всех китайцев диаметр  52 мм также как и не означает, что у всех русских 56 мм. Ещё хотелось бы добавить обилие баек , что китайцы пялятся в саунах и туалетах на иностранные МПХ, и даже иногда просят потрогать, но я не уверена , что это правда. Ещё хотелось бы добавить что на юге Люди в принципе меньше ростом и комплекцией, так что будет логичным допустить, что размеры органов у них меньше. Девушки тоже очень миниатюрные, так что природа никого не обделяет)

P.p.p.p.s китайцы имеют привычку спрашивать часто, нужно ли мне помочь с поиском китайского парня. На что я быстро отвечаю: «нет, не надо!» и плету что-то про разницу менталитетов. На всякий случай)

Лучшие посты за сегодня
9891

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля
8159

Пикабу судьбоносный

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Но от судьбы не уйти, т.к. встреча всё-таки произошла в гардеробе после концерта, где меня опознали по фоткам со сходки Cynic Mansion, которые просочились на Пикабу на несколько месяцев раньше:
Показать полностью 7
5868

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе Санкт-Петербург, Город, Флаг, Россия, Лахта-центр, Закат, Фотография, Политика
5481

Никогда не опускай руки

5139

Действительно

Действительно Фотография, Жизненно, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
4455

Ответ на пост «Как попасть по полной!»

Показать полностью
4297

Язык для мечтаний

Язык для мечтаний
4134

Ответ missisissi в «Про негров»

3989

Истинный страх детства

Истинный страх детства
3921

И в номинации "Соседи года" побеждают...

3707

Философов ветка

Философов ветка Скриншот, Картинка с текстом, Философия, Притча, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Философов ветка Скриншот, Картинка с текстом, Философия, Притча, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат
Показать полностью 4
3454

А кто это сделал?

А кто это сделал? Скриншот, Комментарии на Пикабу, Олаф Шольц, Кто это сделал?, Юмор, Турбина, Мат
Показать полностью 1
3177

Вот это самооценка у мужика!

3171

Сбербанк, вы совсем ох..ли!!?

Показать полностью
3046

Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы

Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы Авито, Плиточники, Лжец, Неадекват, Служба поддержки, Негатив, Отзыв, Длиннопост
Авито: обидчивый плиточник, или почему нельзя оставлять негативные отзывы Авито, Плиточники, Лжец, Неадекват, Служба поддержки, Негатив, Отзыв, Длиннопост
Показать полностью 7
3038

"Такая вот х**ня, брат....."

"Такая вот х**ня, брат....." Медведи, Дикая природа, Мемы, Комментарии, Мат, Видео, YouTube
Показать полностью 1 1
3020

Купономания

Купономания
2827

Ответ Firsmann в «Боюсь что тут какой то подвох»

2672

Скорострел

2637

Восстановление Мариуполя

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: