когда девушки под защитой они расцветают. у нас же наоборот стали скрывать свою красоту нося все черное чтобы уцелеть от изнасилований кавказцами и чюрками. скоро опять онучи будут в моде как при первом татаро-монгольском иге
раскрыть ветку (1)
онучи и до революции носили - как сказала бы малышева, это норма
ну и в китаях и кореях износ тоже никто не отменял. особенно в южной корее кстати откуда и пошло это известное в узких кругах движение 4 б - полный отказ кореянок от контактов с мужиками
