Я серьезно спрашиваю. У меня дочь такие мысли имеет, мы даже с одной конторой связались, с ней беседовали но когда она сказала, что поразмышляет над этим вопросом и пока вероятность поездки 50/50 ей ответили, что они работают только с теми, кто на 100% готов. Поэтому эта тема прикрылась. А теперь, учитывая то, что есть ненулевая вероятность недобрать баллов для поступления в российский вуз с китайским языком, размышляем о возможности обучения там.
А то, что она по китайски ни слова это как? Да и жить на что-то надо, поэтому хотелось бы ориентировочно сумму на год знать.
Тогда ты не пропадай, этот вопрос так, с разбегу не решается, тут сильно думать надо, но если если есть возможность прислать какую-то конкретную информацию о твоем ВУЗе (на русском или английском) то мы обязательно почитаем.
Почта
Borodab@mail.ru
Если получать вышку, без стипендии, то 5 лет обучения за свой счёт (год на язык и 4 специальность) обойдутся примерно в 3 миллиона рублей (это при скромном образе жизни) - эта общая сумма включает плату за образование, стоимость проживания, еду, билеты и страховку. (цена может варьироваться в зависимости от города, вуза и других факторов, но порядок цен примерно такой, вряд ли выйдет меньше)
