Кино на вечер

Короче, заебали со всяким говном на пикабе, разбавим приличным контентом.

Сегодня пятница, а значит после работы/учебы/детского сада вечером как-то надо развеяться.

Можно побухать вино на диване в обнимку с любимой подружайкой. И для этого я вам щас посоветую старую фильму. Клевая фильма, кстати.

Называется: Море любви.

Рейтинг: 7,4 по Кинопоиску. Но, мне кажется, это еще мало.

Жанр: Романтический детектив с элементом комедии.

Что там есть крутого:

  1. Сюжет. В крадце: мочат мужиков, которые трахали тетенек после первого свидания. Детективы из самой полиции решают замутить ловлю на живца.

  2. Непередаваемая атмосфера 80-х: бессонная ночь, мужики выглядят как мужики, пронзительный саксофон в саундтреке - вот это вот все. Я лично тащусь.

  3. Молодой Аль Пачино (ну относительно, зато в самом соку). Аль наш Пачино жжот напалмом как никогда. Особенно в сцене с пистолетой.

Кино на вечер Советую посмотреть, Фильмы, Аль Пачино, Джон Гудман, Классика, Мат, Длиннопост

2. В пару к нему Джон Гудман. Ну это вообще цирк с конями - обаятельный полицейский, который сыпет приколами и оттеняет некий мрачноватый образ Аля. Феерия.

Кино на вечер Советую посмотреть, Фильмы, Аль Пачино, Джон Гудман, Классика, Мат, Длиннопост

3. Секси Эллен Баркин - пацанам понравится. Еще молодая, еще самый сок, еще не такая страшная как сейчас)

А уж сцена в магазинчике и плаще...ммм..)

Кино на вечер Советую посмотреть, Фильмы, Аль Пачино, Джон Гудман, Классика, Мат, Длиннопост

Короче, в этом фильме есть все: Детектив, романтика, секс, музыка, Аль Пачино, бухло, Джон Гудман, 80-е.

Если ты привел девушку в первый раз домой, анон, после этого фильма тебе перепадет)

Ссылко