Кино
Накладно нынче стало ходить в кинотеатры-самый дешёвый билет ,на одного, в праздничные дни стоит 600 рублей. Вывести семью 4 человека на премьеру за 2.400 рублей порой не по карману.
В порыве поиска кинотеатров на районе, набрёл на киноконцертный зал октябрь в городе Голицыно. И ощутил реальный флешмоб из детства уже по отзывам)
Фото из инета, своих не сделал.
И это реально ДК из моего детства, только чуть обшитый, где на новый год в актовом зале ставят представления, выступают местные фольклорные группы, школьные ансамбли.
Решил рискнуть, потому что ценник был более чем гуманный.
Любой сеанс за 350 рублей-приемлимо.
Приехали с семьёй на сеанс, только закончилась ёлка-выбегали веселые дети, уставшие артисты, в зале все готовили для киносеанса-убирали ёлку и декорации. На нас никто не обращал внимание, хотя сеанс должен был начаться через 10 минут.
Потом подошёл мужчина и за стойкой нам пробил билеты)
Где стойка справа вход в кинозал, вот и собственно весь ДК))) Поначалу был напряг, что качество будет так себе, но нет-картинка и звук соответствовали остальным кинотеатрам, единственное неудобными оказались старые кресла.
На сеансе, помимо нас, было ещё 2 человека, по сути был домашний киносеанс)))






