Киев, познакомлюсь с прекрасной девушкой 20-30 лет

Здравствуй, Пикабу!

Читал о множестве прекрасных историй знакомств в лиге, вот и сам решил попробовать, ведь любовь может ждать за каждым углом.

Зовут меня Владимир, летом стукнуло 30 годиков, проживаю в Киеве. Рост\Вес: 184\84. Из вредных привычек не курю, не пью, даже маты и те крайне редко употребляю. Считаю своей вредной привычкой любовь к сладостям(подсказка как завоевать сердечко мое). Одни считают меня оптимистом другие пессимистом, я же себя считаю реалистом.

Как бы рассказать об увлечениях так, чтобы вторая половинка сразу поняла, что ты именно тот кто ей нужен. На первом месте стоит все же мое главное увлечение - это разработка игр. И как говорил Форд: “Лучшая работа – это высокооплачиваемое хобби”, вот я так и поступил. Работаю разработчиком игр, иногда пишу статьи по этой же тематике, все хочу написать вторую книгу, но руки не доходят.

В свободное время занимаюсь спортом, летом предпочитаю передвижение велосипедом, если конечно условия и погода позволяют. Также читаю книги, смотрю фильмы\сериалы\аниме. Немного играю на гитаре, хотя давненько не брал ее в руки. Когда находит вдохновение люблю готовить разные вкусняшки в виде печенек или тортиков.

Если говорить о прошлых отношениях: то в браке не был, детей не завел, раньше отношения не были на первом месте, а больше вкладывал в себя и работу, теперь настало время когда хочется видеть рядом кого-то близкого, и разделять жизнь вместе со своей второй половинкой.

Я хочу видеть рядом девушку, с которой и в радости, и в горе, в которой я буду уверен больше, чем в самом себе. Человека, кому можно отдать всего себя и знать, что это же я смогу получить взамен. Ведь что может быть ценнее, чем знать, что в мире есть та, кто поддержит, как бы плохо не было. Я верю что каждому предначертан свой собственный человек.

Если говорить о более приземленных вещах, то как говорится “Внешность не главное - сказал красивый парень”. Я вижу рядом с собою симпатичную девушку лет 20 - 30, обычного или стройного телосложения, добрую, надежную, верную, с которой было бы интересно и жить, и спать, и покорять новые миры. Возможно мы захотим вместе создавать другие миры, даже если не так, то как минимум создадим свой собственный счастливый мирок.

К сожалению, есть вещи которые я никак не смогу принять, во девушке, это курение или возраст, да мы сможем быть друзьями, но что-то большее будет проблемой. Дети от предыдущих браков, также табу. Простите, но я бы хотел завести и воспитывать своих.

Наверное я готов к отношениям на расстоянии, но рано или поздно придется одному из нас переезжать к другому, и вот тут я буду очень сильно упертым, и вывезти из Киева меня будет невозможно, потому прежде всего подумай, будет ли желание переехать ко мне)

Связатся со мною можно через телеграмм: https://t.me/KhaninVladimir

Киев, познакомлюсь с прекрасной девушкой 20-30 лет 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Киев, Знакомства на Пикабу, Текст, Любовь, Длиннопост, Украина
Киев, познакомлюсь с прекрасной девушкой 20-30 лет 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Киев, Знакомства на Пикабу, Текст, Любовь, Длиннопост, Украина
Киев, познакомлюсь с прекрасной девушкой 20-30 лет 26-30 лет, Мужчины-ЛЗ, Киев, Знакомства на Пикабу, Текст, Любовь, Длиннопост, Украина

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.