Дубликаты не найдены

Отредактировал RainbowInTheDark 1 год назад
+997
Сначала не ставят пароль на свой смеситель, а потом удивляются куда столько воды уходит.
раскрыть ветку 48
+310
Студенты воруют
раскрыть ветку 26
+46
Пароль "beeline2011" cмени для начала
раскрыть ветку 13
+14
У меня недавно воду отключили. Позвонил провайдеру, говорю, так не делается. Так он мне скидку дали на поток 100 МКуб в 40%.
думаю полы коаксиальным кабелем проложить и можуль на 5 Ггц, а приемник на улицу, чтоб в случае чего не затопить соседей. Как думаете?
раскрыть ветку 3
+1
Я так уже полгода за соседский счёт моюсь
0

Не фейк, только запас воды небольшой

0

А потом в новостях «такой-то такойтович повесился после пришедших счетов на воду»

+95

Да давно известная тема уже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 66
+40

Бля.... Как же иногда бомбит от блогеров, которые,  не зная мат часть, ставят "игровой" роутер... Мегаскоростной интернет.... А еще есть люди, которые ведутся на "оптику до компьютера".

Но больше всего бесит то, что когда начинаешь объяснять все, они слушать не хотят. Однажды спорил с работницей из ростелекома. Типа витая пара это прошлое и т д и т п. Начал ей говорит что она не права(работал в провайдере) и как правило от роутера до компа компа будет витуха и весь шарм опитики нахрен ни кому не вперся... Тем более дома. Стала говорить про технологию(а у меня вышка связана с квантовой физикой и целый год отдали оптоводам). Потом ее бомбануло:

Молодец человек, вы поиздеваться что ли хотите?

Вобщем итог: витухи хватит обычному пользователю еще как минимум лет на 20, а 50мбс лет на 10 точно. Редко сервисы предлагают качаться со скоростью 300мбс(кроме торрентов)

раскрыть ветку 65
+120

Тут на днях с подрядчиком разговаривали, который у нас реконструкцию делает. Решали вопрос, как трассу от шкафа управления до электродвигателей пускать. И так не выходит, и так не красиво... А по вайфаю не можешь, говорю? Нет, говорит, 22 киловатта вайфай не потянет.

раскрыть ветку 17
+52

Катушки Тесла не предлагал?

+43

птянет.

если по нашему стандарту - 10 мВт

то надо запараллелить всего лишь 2 200 000 вайфая.

раскрыть ветку 8
+8

Дугой тогда попробуйте.

+5
через ик порт возможно все!
+2

Просто слишком слабый передатчик ставите.

+1

Херня вопрос. Мы на работе 12 кВт передаем. 22 на изи

0
Гм, мб тогда лазером?
раскрыть ветку 1
0
Либо это пиздец, либо отличный стёб
+293
раскрыть ветку 3
+35

Это кешированная вода

раскрыть ветку 2
+246
раскрыть ветку 14
+223

То есть технология была разработана ещё в Союзе?

раскрыть ветку 12
+8

Я такой через мобильный интернет подключил, беру с собой в походы. Только лучше в низинах не останавливаться, когда качество связи плохое горячая пропадает.

+84
Зануда on. Так все душевые лейки беспроводные. Проводов то в них нет, а вот бесшланговый. Зануда off.
раскрыть ветку 26
+67

Зануда on. Проводник от слова провод и  в данном случае это проводник воды (трубопровод)

Зануда off.

раскрыть ветку 22
0
Зануда on. Шланг в штанах, а там - рукав. Зануда off.
0

Думаю на Али есть лейки с подсветкой. В них вполне могут быть провода

раскрыть ветку 1
+26

беспроводные унитазы еще есть

раскрыть ветку 19
+78

У меня иногда ощущение, что из беспроводных унитазов содержимое в комменты как раз и сливается.

раскрыть ветку 1
+5
Есть
+3

Ага, коменты называется.

0

Торренты скачать дают?

раскрыть ветку 1
0

через интернет работают?

раскрыть ветку 2
0
А в метро будет ловить?
раскрыть ветку 9
+7
Хм)) а ведь это было бы возможным. Если бы была доступна технология как в игре Portal. Охеренно было бы пожарным, взяли бы пистолеты водометы с порталами, и все.
раскрыть ветку 5
+2

Но в игре порталы ставятся только на специальные дорогие поверхности, материал для которых добывается на луне((

раскрыть ветку 3
0

батарейка села, wi-fi тут не ловит

+13

О, телепортация. Пока еще только воды.

раскрыть ветку 2
+12

Да это старьё какое то на фото, с антеннами как у сотовых из 90-х

раскрыть ветку 1
+3
+14
Таки извлечение влаги из воздуха возможно, но не в таком объеме естессно=))
раскрыть ветку 18
+26

Да схуяли не в таком.

Короче нам понадобиться сухой лёд в газообразном состоянии ,ванная, йодистое серебро и молитва богам, которые потом это безумие остановят.

раскрыть ветку 12
+5
А вот в таком объёме возможно извлечение влаги из воздуха?
раскрыть ветку 2
-1

А кто сказал влаги? В чем проблема жидким азотом помыться?

раскрыть ветку 1
+10
Пипец, дожили, скоро за инет будем прюлатить как за водопровод
раскрыть ветку 4
+10

Прюлатить?

раскрыть ветку 2