Хэллоуинский метал-трек

Новый небольшой метал-трек к Хэллоину, как обычно элементы электроники и чиптюна в комплекте. В этот раз в более позитивном и быстром антураже. Всем приятного прослушивания, ссылка в комментарии.

Лига метал-музыки

3.7K поста10.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Никаких оскорблений - мы все цивилизованные люди, так что ведем себя цивилизованно.

Все метал-жанры равны, так что просим проявлять терпимость даже к самым экстремальным направлениям метал-музыки. Жанры наподобие Metalcore, Deathcore так же являются направлениями экстремальной метал-музыки. Так что просим не высказывать нам претензий по этому поводу, обращайтесь с ними к википедии.

В тегах к постам рекомендованно указывать название групп и их жанровое направление.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй соглашусь, слишком шумно вышло.

Лид-трек неплох, но барабаны и электрогитары ему просто мешают. Возможно, попробовать чередовать их громкость? Чтобы они друг другу не мешали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это кому как, иногда я преднамеренно приглушаю гитары, но это тоже не всем нравится - тогда уже прибегают и говоря что гитар не слышно :)
баланс еще в финальном счете может поменяться когда еще вокал будет, например в Pixel Rain ( https://www.youtube.com/watch?v=n5N1d54M_Vk ) была пригрушенная гитара, в Worst Game ( https://www.youtube.com/watch?v=KPu5l0SUuDs ) наоборот приглушенная электроника. Но и акценты у всех этих 3 песен разные - например я четко знал что электроника является центровой в пиксель рейне, и трек более серьезный. Из всех 3 песен мне уровень лидов меньше всех нравится у Worst Game.
В этом же треке более динамичная ударная партия - что откладывает свой отпечаток, не всем нравятся такие ударные сплошные рисунки - но опять же мне лично такое нравится :).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку