180

Хэллоуин в декабре

Прежде чем я начну хвастаться своим подарком, хочу попросить у Дедушек и Снегурочек, которые будут отправлять подарки из СНГ в страны ЕС, чтоб заполняли декларацию на почте и указывали содержимое посылки. Может, в других государствах Европы таможня все делает быстро, но Португалии это не касается. Уж не знаю, что там искали таможенники, но задержали они ее почти месяц.
Но пройдя все тяготы и лишения Португальской таможни, моя посылочка все же добралась ко мне. Общий вид

Хэллоуин в декабре Дети, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Португалия, Длиннопост

Теперь рассмотрим повнимательней: зефирки

Хэллоуин в декабре Дети, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Хэллоуин, Португалия, Длиннопост

Чай. Здесь беда с этим, тяжело найти хороший чай

Пряники на палочке быстро нашли своего хозяина ( тэг #дети поставлю)

Печеньки с предсказаниями. Пока не открывала, чёт боязно😂

И обалденная пастила, невероятно вкусная!!!!

Спасибо огромное от моей тёзки @Maruka, если я правильно прочитала твой ник, за вкусняшки и добрые слова на открытке!

Найдены возможные дубликаты

+13

сгрызла ногти до локтей пока посылка на таможне "сидела". думала что они из-за чая ее тормознули, сто раз себя обругала что не "заводской в стандартной упаковке" выбрала.

раскрыть ветку 1
+2
Спасибо вам большое ещё раз! А таможенники уже вторую посылку тормозят, все ищут что-то запрещённое, хотя раньше особых проблем не было
+3

Отличный подбор у Снегурочки! Белёвские зефир и суфле лучшие, что я пробовала за последние годы! А уж с вкусным чаем тем более) Ваши ожидания того стоили!)

+3

Какой вкусный подарок, ваш АДМ постарался, это видно!

раскрыть ветку 1
+1
Да, у меня суперская Снегурочка!!!
-11

Ну началось.

раскрыть ветку 2
+2

Это про Хэллоуинский обмен, так что, скорее, заканчивается.

0
Крепись, впереди Новогодний. Игнор тегов тебе в помощь
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: