Хуже воровства.
Мужики, с которыми я работаю, рассказали.
На работе бригада обедает в двух разных комнатах , так как в одной весь коллектив не помещается. В одной простые работяги, в другой любители ануслизинга начальственных задниц, а значит на голову выше простых работяг, а значит Илита местного разлива. Но так получилось, что среди Илитных особ обедают и трое моих работяг.
И вот случился сегодня у мастера смены юбилей, а так как мастер половой орган ещё тот и уважения коллектива не снискал , то и поздравлять его никто не стал. Кроме Илиты. И вот сидит это Илитарное общество торт жрёт, специально для них принесённый, а когда сожрали, то у них наступило прозрение - собранная сумма не дотягивает до красивой, что бы ее юбиляру дарить. И вот одна, из незамутненных, поворачиваеться к моим мужикам и спрашивает:
- А вы мастеру на юбилей деньги сдавать будете?
- Да не вопрос, сейчас скинемся, тортика нам к чаю только передайте.
Повисла немая пауза и все таже незамутненная уточняет:
- Значит не будете сдавать?
Вишенкой на торте стала пламенная речь любовницы мастера, которую специально для меня засняли мужики:
- Господи, что за люди! У мастера смены юбилей!! Неужели так сложно собрать деньги, поздравить человека не требуя ничего взамен.
Интересно, подобные люди когда нибудь вымрут?