Хулиганка

Было это в классе 3-4.Со мной учился мальчик,проявлявший нездоровый интерес ко "взрослым" темам,другими словами извращенец.Училась со мной и моя подруга,с которой мы всегда ходили вместе.Так вот из-за этого он стал при каждом удобном и не очень случае называть нас лесбиянками и шлюхами(???)И вот гуляем мы после школы с подругой,зашли в канцелярский магазин,а там этот м*дак со своим другом.Купил себе новую тетрадку,прошел мимо нас,назвал шлюхами,и со своим другом начал дико хихикать.Когда мы тоже вышли,они стояли недалеко от магазина,он опять назвал нас лесбиянками,на что я не выдержала,вырвала у него из рук его тетрадку и кинула на асфальт(не в лужу,не в грязь,а на сухой асфальт)на что он ругнулся и ушел.На следующий день его мамаша и мама моей подруги провели со своими детьми воспитательную беседу,в итоге мамаша этого имбицила выдала что во всем виновата я,я хулиганка,я плохо воспитана и вообще сказала моей подруге чтобы она со мной не общалась.При том ни мне ни моим родителям она ничего говорить не стала.То есть то что ее сын каждую вторую называет шлюхой и лесбиянкой(и это в 10 лет)это норм,а если я его тетрадку на асфальт кинула-так все,хулиганка,не общайтесь с ней.Вот такое воспитание.