-11

Хрущёвка, дизайн.

Добрый день, уважаемые дизайнеры интерьера. У меня вопрос сколько стоит дизайн интерьера 2-х комнатной хрущёвки ( со сносом стен). Сын заканчивает школу, станет студентом, предположительно в хай-тек стиле минимализм без кислоты. Никогда не сталкивался с дизайнерами. Так вот вопрос, какой адекватный ценник работы с\без сопровождения в иркутске. хотя бы рамки оплаты, если не трудно.

Дубликаты не найдены

+1
Я нашел в Москве дизайн трёшки за 48. Но это было пять лет назад. Дизайнер нужен. Это позволит дохера съкономить на ремонте.
раскрыть ветку 2
-2

я про то же. за разделение труда. хирург режет, строитель строит, дизигнер дизнерит, я выёбываюсь с дополнениями и переделками). каждый должен заниматься тем, что умеет.

раскрыть ветку 1
0
Самое главное. Если у тебя на руках есть полноценный дизайн проект, с электрикой, плиткой, примерной сметой, то торговаться со строителями становится очень просто.
+1

хрущевки и снос стен, отличный способ избавиться от сына.

раскрыть ветку 4
0

стена между кухней и залом, не несущая, из говна и палок, по сути перегородка. объеденить в общее пространство, спальня останется спальней. чем не вариант для молодёжи?

раскрыть ветку 3
0

да норм вариант. не платите дизайнерам, проявите фантазию. у самого хрущевка 2шка. сделали все сами.

раскрыть ветку 2
0
В Москве средняя цена раскрученных дизайнеров 5к за квадрат.
Жена берет 3,5 к за квадрат, т.к. не раскрученная)))
раскрыть ветку 8
0

и какая у твоей жены площадь?

раскрыть ветку 2
-2

тебя мама родила или два папаши воспитывали?

раскрыть ветку 1
-2

" ну то в турции, там тепло" (с). лихо что-то, если без надзора. 200 за хрущёвку...ну у вас цены другие, даж купить её, как у нас дом с бассейном, 12-20 единиц.

раскрыть ветку 4
0
Если интересно, могу переговорить с женой. За 20-25 к сделает проект (если Вам интересно).
минус в том, что в Иркутск она не поедет) остается только Skype)
раскрыть ветку 1
0
Вобще цена дизайнера формируется так:
1. цена за сам проект (электрика, сантехника, сам проект, смета и. т. д.) Дизайнеры называют цену за 1 кв.м. Всякие согласования с инспекциями проходят совместно с заказчиком и за счет заказчика.
2. Авторский надзор (чтоб джумшуты вместо туалета не сделали кухню)
3. Услуги дизайнера предполагают как минимум один выезд (на замеры), далее по желанию заказчика. Выезд на авторский надзор обычно уже входит в стоимость авторского надзора.

Не знаю цен в Иркутске, но в Москве для хрущевой двушки (примерно 50-60 кв.м) стоимость всего ремонта вместе с дизайном обходится в 1,5 млн рублей.
раскрыть ветку 1
0

"2-х комнатной" - в 9 вите иташке? Верный вариант - "2-комнатной" и только.

http://new.gramota.ru/spravka/letters/87

раскрыть ветку 15
-3

там на полке пряник завалялся, сходи, вкуси. 2-х комнатной и не ебёт, этот сброд уже ебло проебал с кофе оно. так, что- все в сад! ну а ты за пряником.

раскрыть ветку 14
+1

Учи русский, бля! И спасибо надо говорить, когда тебе тупорылейшие ошибки исправляют.

раскрыть ветку 13
0

Хрушевки обычно имеют типовую планировку.

Ищите готовый проект.

Перепланировку со сносом стены их кухни в зал у Вас есть шанс утвердить только, если в проем между помещениями Вы заложите двери, к примеру, раздвижные. Иначе газовики все завернут. Советую по этому вопросу сначала проконсультироваться.

раскрыть ветку 2
-1

тут ещё немало важную роль играет смета, самому муторно, потому и готов платить. мне же не художник нужен с " я так вижу", а проф с опытом.

-1

в иркутске нет газа, унас на 99% везде эл.

0

Плита газовая? Тогда сразу нет. Нормы никто не отменял.

раскрыть ветку 1
-1

хвала всем ахалаем, электрическая, у нас, в иркутске, газа всего % 2-3, да и то из древности. гэс в городе и цена 1,01 за квт). ангарский каскад, как никак три гэс в области.

0
Я президент тех, кто кричит, что все ароматы картошечки будут в зале на обоях)) и масляные следы)
раскрыть ветку 7
0

Еще президент понаехавших тех, кто называет большую комнату "залом".

раскрыть ветку 2
-4

кому и кобыла невеста, многие так говорят, неподсудно.

раскрыть ветку 1
-1

вытяжка мощная не поможет?

раскрыть ветку 3
0
Думаю поможет, но тогда будет звук!
раскрыть ветку 2
Похожие посты