Хроническая крапивница

Всем доброго времени суток, я уже писал пост на тему, но снова возвращаюсь рассказать, что изменилось и что происходит с моими нервами от этого недуга. Я уверен, люди, которые давно столкнулись с этим, часто ищут посты, где могут увидеть похожие симптомы и понять, что они ни одни в этой неравной борьбе.

Мучаюсь крапивницей в общей сумме 2,5 года. Это ужасное время, когда, просыпаясь по утрам, ты понимаешь, что в любой момент тебя может осыпать волдырями, а тебе ведь хочется жить....

Поставили аллергию на домашнюю пыль, лечусь уже почти уколами 2 года, но результат оставляет желать лучшего. Каждый день пью антигистаминные препараты, но даже через них крапивница пробивается.

Понимаю, что такая сильная крапивница не может быть только от аллергии на домашнюю пыль, плюсом лечусь как бы уже 2 года... Сдал кучу анализов, прошёл кучу врачей, на разных паразитов, хилабактер, в общем классический базовый список, который даст вам каждый врач, услышав о крапивнице, также узи всех органов.

Единственное, что я смог обнаружить у себя - это несильный гастрит. 

Жить с этим очень сложно, потому что всегда в голове сидит одно: сейчас может высыпать.

Без понятия куда обращаться и что делать, с этим сложно жить, с этим сложно чисто психологически справиться, потому что, как у любого человека, у меня есть планы, но данный недуг просто рушит их... Ездил в Крым, малейшая простуда, встряска, да что угодно, и я весь покрываюсь волдырями. Я это пишу в первую очередь, чтобы рассказать про свой опыт и поделиться им с людьми, которые также страдают от этого недуга.

Более того, болит поясница справа, это прям как совпало с крапивницей, все в одно время. Мышцы спины как будто спазмируют и ноют. Бег, бассейн, массаж дают только временный эфект. Делал мрт, там проблем нет. Читал, что от сильной крапивницы мышцы может сводить, может быть кто то сталкивался с этим или знает. Просто класс, в мои 20 лет, я имею хроническую крапивницу, больную поясницу, хотя не курю, не пью, всю жизнь спортом занимаюсь и тут вот такой привет)

В общем, подытожим, 2,5 годам мучений от крапивницы, страх жить дальше, понимая, что может быть я никогда не избавлюсь от этого недуга. Так не работать, не учиться, да ничего нормально делать нельзя.

Но я сдаваться не собираюсь, хочу выйти победителем из этой битвы! Хотя она уже как то слишком затянулась.

Если кто то может что то посоветовать, я с радостью прочитаю, сам дам совет.

Всем спасибо за внимание 🙃