Natalina78 Хорошо, когда дети выросли 2 года назад Лежим с мужем, наелись кукурузы и кушаем арбуз холодненький. Дети на пляже с друзьями, до них не дозвониться... Час психовали, а теперь арбуз едим... и пофиг. 18 лет — зло. [моё] Сын Подростки Текст Ещё 0