4493

Небезопасный контент (18+)

Хорошо быть Васяном28

И главное, спросите любую девушку, были ли у нее мужчины, которые не платили за нее, не ухаживали, но все равно эта девушка с ними спала и/или встречалась? Почти каждая скажет, что были. Вот и получается, что кому то нужно ее добиться, после того, как ее уже трахал другой просто так.

Хорошо быть Васяном

Просто оставлю тут))

Это вам для затравки, чтобы было понятно, о чем пойдёт речь.

Люблю я занятные совпадения. Они буквально подталкивают написать очередной пост.

В конце прошлой недели уехал я отдыхать в отпуск и встретил друга, назовем его Егор, с которым год не виделся. Сидели, болтали о всяком и он мне поведал очередную историю после которой я охуел и не смог выхуеть обратно в очередной раз. Я думал что меня уже трудно чем-то удивить. Но нет. Со дна всегда могут постучать в любой момент.

А тут ещё на днях один пост на схожую тему попался и комментарий.

Короче часа история. Год назад познакомился друг с девушкой на сайте знакомств. Назовем ее Олеся. У обоих было указано, что ищут исключительно серьезные отношения. Никакого просто общения от скуки, никакой дружбы. Оба ищут исключительно серьезные или не очень серьезные отношения.
Попереписывались они с ней пару недель, поняли что есть хороший контакт и решили встретиться. Встретились, свидание прошло хорошо: друг остался воодушевлен, да и девушка практически сразу написала ему после того как они расстались и поблагодарила за встречу.

Олеся в принципе девушка была открытой, поэтому она не скрывала, что паралельно общается и ходит на свидания и с другими мужчинами.

Тут, сосбственно никаких вопросов и не может быть. Ещё никто никому ничего не обещал, поэтому рассчитывать на эксклюзивность отношений на такой стадии просто глупо.

И вот спустя несколько дней Олеся жалуется другу что вот сходила на свидание ещё с одним парнем, а он типа пропал. Не выходит на связь после свидания. И сам не пишет, и не отвечает. "Наверное, лижет пизду какой-нибудь шлюхе", - пошутила Олеся.

Друг напрягся: зачем она вообще рассказывает ему все эти вещи.

Ладно, проходит пару дней и после выходных Олеся пишет другу, что ей нужна его помощь как мужчины. Ей нужно истолковать действия того парня. И тут Олеся рассказывает другу охуительную историю о том, как она сама вытащила того чувака на свидание, хотя он не горел желанием. Рассказала что они сходили на 2 фильма в кино и после этого она поехала к нему домой где они переспали утром и вечером. Только вот незадача, выебал чувак Олесю как-то без энтузиазма: в лицо ей не смотрел, не восхищался ею, она конечно кончила, но типа её такое отношение к себе не устраивает. И вот она просит друга рассудить как мужчину, почему чувак так к ней отнёсся.

Егор сначала охуел. А когда в себя пришел у нее спросил:
- "А зачем ты мне рассказываешь эту историю?"
- "Я тебе рассказываю её как другу!"
- А с каких пор мы стали друзьями? Мы условились, что оба ищем отношения. Я думаю, что у нас все прошло хорошо и надо идти на второе свидание, а ты в одностороннем порядке решила, что я собираюсь с тобой дружить и рассказываешь такие охуенные истории?"

Внятного ответа не последовало. Друг удалил диалог.

Вы бы могли подумать, что это конец истории?

Нет.

Егор удалил чат, но Олесю не блокировал. Так что через месяц она ему написала и предложила сходить на свидание. Друг подумал: "ну хуй с ним, мы с ней были только на одном свидании - это ничего не значит, возможно она никого лучше не нашла и решила снова обратиться ко мне".

Свидание снова прошло хорошо, живое непринужденно общение и так далее. Стали общаться. Ещё пару раз сходили на свидания. Прогресса нет. Олеся начала втирать его Егору классическую дичь, что если он хочет быть с ней, то нужно дарить ей дорогие подарки (пусть это будет условный Айпад) и ухаживать за нею, с цветочками и тому прочим.

Егор припомнил как у нее развивалось все с другим чуваком, который нехотя, без восхищения её выебал за два билета в кино и что она предлагает ему. На том общение он свернул с Олесей, ну оценив щедрость ее предложения.

А теперь возвращаемся к комментарию и картинке в начале поста.

Кто-то скажет, вот девушка пересмотрела жизненные взгляды, поэтому одному достаточно двух билетов в кино, а с другого требуют Айпад. Но разбег всего-то полтора месяца. Вряд ли это достаточный срок для пересмотра жизненных ценностей.

Второй мосмент, что все женские истории про ухаживания, добивания и тому подобное это дерьмо собачье. Если ты тот самый, наглый Васян, то с тобой она будет готова на все за два билета кино на втором свидании.

А если ты не тот самый, обычный нормис, то всё, что тебе предложат это дружба и эмоциальное обслуживание. А если ты вдруг не дай Бог захочешь чего-то большего, тогда тебе нужно будет платить. И даже это ничего не изменит, ведь тебя просто напросто оставят во френдзоне, сославшись на то, что ты сам виноват и сам сам все придумал.

Мораль чей басни? Вспоминайте про Егора когда вам выставят счёт за очередной долг, чтобы заполучить её. И вспоминайте про Васяна, с которым она же спала на втором свидании без всяких ухаживаний, добивания и подарков.

Мне думается, что это универсальная модель поведения женщин с теми самыми и не теми самыми мужчинами. Конечно, представительницы Женсовета Пикабу придут и скажут, что это все неправда.

Но я не думаю, что они кого-то смогут убедить в обратном.

Таких поганых историй я ещё ни разу не слыхивал. Ни тут на Пикабу, ни в реальной жизни

Правила сообщества

Оскорбления (в том числе завуалированные), провокации запрещены. Соблюдаем взаимную вежливость. Обсуждаем тему поста, а не личность его автора. К публикации допускаются авторские тексты либо републикации текстов по теме сообщества. Допускаются публикации формата "Юмористический контент и комментарий автора". Посты с исключительно юмористический контентом по теме запрещены. Просим их публиковать в дружеском профильном сообществе "Противозачаточные шутки".

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

381
Автор поста оценил этот комментарий

Ирвин Уэлш - Как сошлись жестокая стерва и эгоистичный ублюдок.

Она была жестокой стервой; а он эгоистичным ублюдком. Они буквально врезались друг в друга однажды вечером в пабе Грассмаркет. Они смутно припомнили, что их кто-то когда-то знакомил, но не могли вспомнить никаких подробностей. По крайней мере, именно это они сказали самим себе и друг другу.
Она за словом в карман не лезла и вела себя крайне оскорбительно, но он не обращал на это внимания, так как был безразличен ко всему, за исключением восьмидесяти шиллингов ("восемьдесят шиллингов" — так в Шотландии называют крепкое темное пиво), которое опрокидывал пинту за пинтой. Они решили пойти в ее квартиру перепихнуться. У него своей квартиры не было; сидя на полном обеспечении у родителей, он считал бессмысленным обзаводиться ею.
Сидя на кровати, она наблюдала, как он раздевается. Ее лицо помрачнело, когда он снял с себя свои пурпурные боксерские трусы.
—И кого ты рассчитываешь удовлетворить этим?— сердито спросила она, бросив на него презрительный взгляд.
—Себя, — ответил он, ложась на кровать рядом с ней.
После самого процесса, она злобно поносила его выступление с таким ядовитым сарказмом, которое разорвало бы хрупкое сексуальное эго большинства мужчин в клочки. Но он едва ли слышал хотя бы слово из тех, что она сказала. Его последние мысли, когда он проваливался в пьяный сон, были связаны с завтраком. Он надеялся, что у нее много съестного и она приготовит ему утром хорошее жарево.
Спустя несколько недель они уже жили вместе. Люди говорили, что они прекрасно ладят друг с другом.

раскрыть ветку (1)
35
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Прекрасная история!

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Проститутки хотя бы гарантировано дадут потом, а если как в посте то еще не факт что что то обломится в конце

раскрыть ветку (1)
32
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Не обломится ничего. В том и дело.


Есть такой принцип. Забыл как называется.


Человек тратит, но результата нет. В итоге он вынужден тратить еще и еще, потому что ему уже жаль потраченных средств.


Чистая манипулятивная технология

показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий
У вас муж тряпка или мудак?)
раскрыть ветку (1)
13
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Васян )

19
Автор поста оценил этот комментарий

Принцип запасного колеса никто не отменял.
Многим девушкам тоже хочется сначала "нагуляться"(напрыгаться по хуям) а затем можно и в семью поиграть с парнем который ухаживает, стабилен и с которым есть о чем поговорить.

раскрыть ветку (1)
17
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так логичнее им заводить семьи с теми, на чьих хуях они прыгали. Кого они искренне хотят. Тогда бы никакого лицемерия не было

показать ответы
78
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы честно как святые простАты. Девушки могут из себя бесконечно строить высокоморальных личностей, которым нужны только серьезные отношения и секс возможен только после проверки серьезности отношений и длительного конфетно-букетного периода. НО! На практике оооочень часто случается, что парень девушку ВОЗБУЖДАЕТ и она готова ему дать сразу. Либо готова на одноразовый секс без обязательств. Я не исключение, у меня тоже была девочка в студенчестве которую я несколько месяцев и по свиданиям водил и цветочки дарил и переписки с разговорами были до поздней ночи, а по факту интим был пару раз в виде небольшого петтинга. Зато я потом узнал от общих знакомых, что она и минет как то таксисту сделала, потому что захотела и любовник женатый у нее в два раза старше какое-то время был... так что в этому плане все сложно, надо просто смирится с мыслью, что даже если девушке комфортно проводить с тобой время, у нее на тебя может просто "не стоять".

раскрыть ветку (1)
18
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

даже если девушке комфортно проводить с тобой время, у нее на тебя может просто "не стоять".

Еще бы она об этом поставила известность своевременно )

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Sunk Cost Fallacy - страх потери вложенных ресурсов, если уйти, перестать вкладывать ресурсы, время, внимание.
FOMO это какой-то выбор от которого ты отказался еще вначале. Если интересно контрится JOMO - joy of missing out, радость отсутствия. https://umschool.net/journal/life/fomo-jomo-romo-chto-vsyo-e...

раскрыть ветку (1)
4
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Sunk Cost Fallacy - страх потери вложенных ресурсов, если уйти, перестать вкладывать ресурсы, время, внимание.
Он самый

показать ответы
31
Я это Рой
Автор поста оценил этот комментарий

Зацепили вы меня женсоветом)) Я думаю, здоровые романтические отношения людей могут строится только по одному правилу - движение на встречу друг с другом в равных шагах. Вы шаг (условно общение, знакомство) аналогично на против к вам шаг. Вы о серьезности намерений и вам так же. Вы говорите о том что такие истории на свиданиях рассказывать не красиво, и вам их слушать неприятно, так как девушка вам и правда нравится и вы хотите серьёзных отношений и смотрите на реакцию - говорит их дальше, нужно эмоциональное донорство, подарки и тд - шлите лесом. Даже бывает так что на словах все чисто гладко, а вот по поступкам замечаете нестыковки- полное право слать лесом и желать удачи в дальнейших поисках. Не тратьте свое время и нервы, не позволяйте своим гормональным всплескам взять вверх. Заинтересованную/влюблённую девушку видно сразу - глаза сияют, она ждёт встречи и хочет понравится взаимно, все остальное мимо и будет вам счастье)

раскрыть ветку (1)
6
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

здоровые романтические отношения людей могут строится только по одному правилу - движение на встречу друг с другом в равных шагах. Вы шаг (условно общение, знакомство) аналогично на против к вам шаг.

Как по мне это база! Я всегда продвигаю эту идею в своих постах. Это "базовый минимум" отношений. Если этого нет, то и нафиг не надо ничего

38
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, посидели, попиздели, пивка попили, слово за слово пару раз почпокались. Это мэтч.

А если начинается расфуфыривание перьев какая она вся ни такая, как ее нужно добиваться - это значит что сам по себе конкретный мужичок ее не интересует, только как источник некоторого обогащения. Только неуверенный в себе куколд будет вестись на это. Ну или молодой неопытный чувак, у которого Новый год чаще, чем секс случается

раскрыть ветку (1)
11
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

как источник некоторого обогащения

И внимания. Они очень любят внимание

показать ответы
77
Автор поста оценил этот комментарий

Столько букв на такую ничтожную тему.

раскрыть ветку (1)
23
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Да тема то житейская и стандартная.

Классика женских двойных стандартов
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будем надеяться, что Егор займется прокачкой своей понималки )

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он в целом все правильно понял. Единственное лучше бы ему было ее забанить и второго шанса не давать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, предположим, что она тупая сука, но Егор может отвечать только за свои поступки и свою жизнь. Он должен сразу правильно себя позиционировать, не как друга. жилетку, помогателя и решателя проблем, если конечно не хочет быть этой самой жилеткой и решателем проблем.


Да, так отвалятся дамы, которые со всеми гуляют по пол года, но куда больше отвалится тех, кому он не зашел.

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Так он и не позиционировал. Как узнал попрощался.

Потом она сама пороявила инициативу. Типа все на сз конченные, давай продолжим общение. Я хочу к тебе "присмотреться". Но когда Егор понял, что одному досталось просто так, а ему предлагают впарить с финансовой поддержкой он понял что для неё он не "тот самый" и попрощался
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так трехсвиданка же
Оно конечно следствие неправильного перевода, но вроде все про это знают, вполне своевременно

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется надо было сообщить Егору о том, что она собралась с ним дружить ещё до рассказа о коитусе с Васяном. Ведь максимальная вероятность что Егор и дружить с ней не захотел бы да и слушать новости такие тоже не стал бы.

Мне кажется нормальные люди так и поступили бы. И никаких проблем не было. Просто Олеся тупая сука и поэтому у них что вышло, то вышло. Ну или очень наглая сука
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

наверное не стоит миллион тратить на каждую девушку

раскрыть ветку (1)
5
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

А говорят кризис в стране!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Виктория Честная

6
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Все любят внимание. Некоторые пытаются его добиться экстремальными методами, типа прислать сиськи в личку

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже в своем роде маммолог. Девочки, кому нужен осмотр?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А Васяном-то почему хорошо быть? Тема не раскрыта.

раскрыть ветку (1)
2
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а че? У Васяна все клевр. Он буквально сходил на свидание "хорошо провести время".


Я бы хотел быть как Васян. Он мой герой

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не так, просто раньше требования были ниже. И девушки на свиданиях не наглели, понимали, что бюджет ограничен у парня. Нищие 90-е и начало 2000х давали о себе знать. Парень выбирал место, а девушка выбирала самое не дорогое из меню. Алкоголь выбирался совместно, девушка: я буду красное/белое вино. И парень сам выбирал какой марки и производителя исходя из своих финансов. Короче, как-то душевнее было. И с неинтересным человеком в кафе не ходили, отказывались, можно было в парк сходить погулять и посмотреть внимательнее. Если согласие на кафе/ресторан было получено, это уже говорило о симпатии, и парень это понимал. Сейчас все по другому. С развитием сайтов знакомств, интернета, потреблядство расцвело пышным цветом, и женщины и мужики больны этим недугом. Все больны этой чумой, очень жаль.
раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не должен никого добиваться. Или вы идете на встречу друг другу, либо это все нафиг не нужно.

Эти оитношения нужны в равной степени обеим сторонам. Если нет, то значит вам не по пути
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и раньше ходили на свидания, чтобы хорошо провести время. Если парень приглашал в кафе, то и оплачивал он, оскорбился бы, если девушка заплатила за себя сама, да даже за предложение такое. Свидание удалось, начали встречаться все ок, не понравились друг друга, слишком разные, разбежались и все. Не ныли тогда из-за чашки чая, кофе, бутылки вина и фруктовой тарелки. А теперь это всё "за чужой счет". В мое время свидание было событием, ни у кого не было свиданий каждый день или через день, тем более совсем уж спонтанных и с совершенно незнакомым человеком. Теперь вот так, частые свидания требуют затрат, ещё и отдача(секс) должна быть сразу, а не как раньше через несколько месяцев или год. Кто быстрее оскотинился? Скорее всего мужчины, зачем тратить время на одну приглянувшеюся девушку, ухаживать и уделять время и внимание, когда можно за неделю встретиться с 7 и хоть одна, но даст сразу. А женщины подстроились под новые реалии. Вот теперь водят хороводы и воют, какие все бабы/мужики плохие.
раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотрите. История из поста. Один даже общаться не хотел, она его вытащила на свидание и трахнула.

Второй хотел общаться, ходил на свидания платил. И в итоге остался лохом.

Как вы думаете будет он в следующий раз ухаживать за кем-то если видит как оно бывает, когда девушке кто-то реально запал. Ну нет конечно.

Поэтому ухаживания это хуйня. Взаимные ухаживания когда вы а отношениях? Прекрасно, просто замечательно.

Ухаживания, чтобы завязать отношения? Это фиаско братан. Просто не вздумай. Это полнейшая ошибка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, в моей юности парни все таки ухаживали: встречали, провожали, гулять приглашали, так же и в кафе водили, и цветы дарили. Был правда нюанс: пара знаков внимания, вопрос давай встречаться, если согласие получено, то все выше перечисленное было. И секс никто не требовал при третьей встрече или раньше, и цель "быстрей присунуть" на лицах не читалась. Сейчас же все как у животных, одним присунуть быстрее, другим поиметь побольше, пока не дала, а то потом либо свалит сразу мужик, либо " А нахера за тобой ухаживать". Все оскотинились.
раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Все оскотинились.

Вопрос в том, кто первый. Никто не спорит, что требовать "дать секс" это днище последнее. Но точно такое же днище ходить на свидания ради того, чтобы "хорошо провести время" за чужой счетн

показать ответы
ведьма старая
Автор поста оценил этот комментарий

Так может, порядочным людям просто не связываться с гнилыми, а не требовать от них чего-то?

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Справедливо. Только к сожалению заранее это никак не выяснить
ведьма старая
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно. Он даже на свидание к ней побежал после того, как она его послала)

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чисто технически он ее послал. А не она его

Через полтора месяца сама объявилась "Ах на на сайте знакомств нет нормальных мужчин", то ли дело ты, Егор.

Просто шалава-тарелочница. Я бы ее так назвал)

Порядочные люди решают свои проблемы по-человечески. И только гнилье типа Олеси ищет отмазки своему поведению)
показать ответы
ведьма старая
Автор поста оценил этот комментарий

Так она и довела, а ответом было "почему ты приняла решение единолично?!"

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Решение нужно не только принять, а ещё и довести.

Тогда и он и слушать бы не стал ее охуенные истории скорее всего.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал жызненое, повторяться лень:


#comment_386166937

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Проверил. Даже лайк уже стоял на комменте )

7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только девочки? Вы что, мужененавистник?

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу мужские сиськи!

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Лол инцелы тоже хотят нбаться за два билета в кино
раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
В целом люди должны ебаться по симпатии. А не за билеты в кино. Торгуют собой только проститутки
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

"Он даже не вспотел"

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Может он пользуется Олд спайс?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс "правильных людей" - сперва они ненавидят власть и всячески от неё отказываются, а потом предъявляют, что во власти одни жулики, жлобы, ворьё и психопаты.

раскрыть ветку (1)
1
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в армии просто вынудили поначалу таким заниматься. Но со временем я вошел во вкус и так все процессы наладил внутренние что комбат меня всем в пример ставил до конца службы )

0
Автор поста оценил этот комментарий
Не, это я понял. Просто я к тому, что чеж не айпод? Обычно айфоны требуют, перед кем она собиралась айпадом понтоваться?
раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно же понтоваться. Можно просто пользоваться. Вещь то хорошая
показать ответы
ведьма старая
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу сказать, что вполне нормально принимать такие решения в одностороннем порядке. И она достаточно ясно дала ему понять, что романтики с ним не хочет, так что возмущаться тут нечему.

Да, многие люди любят лелеять надежду, что раз на хуй не послали, значит, шансы есть. Но к ней-то какие претензии?

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Если решения принято, то оно обычно доводится до человека. Вы же наверное на работе с приказами ознакамливаете по линии отдела кадров.

Если что-то касается человека, то до него нужно доводить эту информацию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз вообще с таких людей. Не понимаю, как можно спать с человеком, не являющимся твоим мужем
раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле как играючи?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто он её зацепил, ей захотелось с ним отношений. Скорее всего тот тип парней, которые нравятся женщинам. А ему она не понравилась. Но раз сама себя предложила, что он, дурак, от секса без обязательств отказываться? Переспал, да забыл. А у девочки уже гормоны в башке, вот она схемы всякие и выдумывает, как бы ей того парня заполучить. Параллельно для тонуса держа на коротком поводке поклонников.

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Точное наблюдение)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и получается, что кому то нужно ее добиться, после того, как ее уже трахал другой просто так.
Чего уж там... У меня была особа, что не допускала полноценной интимной близости по религиозной причине и говорила, что только после свадьбы.

Нюанс - к тому моменту у неё уже был ребенок без всякой свадьбы

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Неужто второй случай в истории непорочного зачатия имел место быть?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так что же первично? предоставление писечки или донаты?🤔

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Одним писечка, вторым донаты
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужчины точно так же делят женщин на удобных и любимых. Только вот обычно за такое прилетает женщинам

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне процент непорядочных мужчин кратно ниже
показать ответы
1
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нужно менять подход. Мне не меньше десятка сисек и не только присылали) в определенный момент я устал и стал скучно на это смотреть, выдавая в ответ комплименты, чтобы девка не расстраивалась

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно гуглоформу в профиле оставить.

Обладательницы самых красивых сисек смогут пообщаться со мной в личке!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно не как в порно.

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для этого нужно самой наверное быть как в порно
показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

А тебе разве не присылают? Я думал, они как на Пикабу регистрируются, так сразу многоадресную рассылку делают

раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськи мне только одна пикабушница присылала за 6 лет на сайте. Эффективность у меня, мягко говоря, так себе!

показать ответы
762
Автор поста оценил этот комментарий
Чего сложного? Если с одним она готова не то, что бесплатно, а сама доплачивать, значит он ей искренне нравится. А если с тобой только за много денег, то значит ты ей не нравишься, ей просто денег хочется. Ищи ту, которой нравишься ты и отстань от тех, кому не нравишься. Всё просто.
раскрыть ветку (1)
0
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы. Только женсовет потом ноет: ах, настоящих мужчин совсем не осталось! При малейших трудностях сваливают в закат!

показать ответы
ВЫХУХОЛЕВОПЛОЩЁННЫЙ
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, подход должен быть иной. Нужно общаться так, чтобы вызывать интерес у женщин, не ставя перед собой никакие цели. Если ты им интересен, то сиськи-письки тебе будут присылать в таком количестве, что в определенный момент ты устанешь

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно я им интересен как зверушка из зоопарка)

Поэтому доверия у меня к ним никогда нет)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

где вы вообще таких находите? это ж пиздец: я буду встречаться если ты мне что-нибудь подаришь.... вы блядей что-ли снимаете таких, замаскированных? типа возьму не деньгами, а натур-продуктом. Выйдите на улицу, там нормальных девчонок полно (ключевое слово нормальных, не блядей, с раздутыми губищами и нарощенными сиськами), познакомьтесь, пообщайтесь. Без претензий на то, кто кому и что должен и за что.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

вы блядей что-ли снимаете таких, замаскированных?

Ну какие бляди? Просто женщина современная. Одних хотят и спят с ними, вторых доят

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну девушка честно озвучила условия - секс за дорогие подарки. Не устраивает - до свидание, устраивает - велкам. Разным парням выставлены разные условия, это тоже нормально: кто-то сильно нравится, кто-то - не сильно. Единственно ненормально - спать с несколькими парнями за один период времени, но если и это было озвучено на берегу, и всех всё устроило - то чего б нет. Хламидии (а в таком режиме у них шансов побольше) тоже имеют право на жизнь))

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
То есть бытовая проституция это нормально? )
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А последствием этой особенности Олесь является то, что беременеть они хотят от Васянов. А обеспечивал верный муж-нормис. И вопить про недопустимость ДНК-тестов на пикабушечке.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. ДНК тест это возмутительно. Такое недоверие
ведьма старая
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот что больше всего понравилось:

а ты в одностороннем порядке решила, что я собираюсь с тобой дружить

Нет, бля. Она должна была с ним посоветоваться, как ей решить, да? Вот не вызывает у нее мужик никаких половых чувств, но самой решить с ним просто дружить она не может, должна была спроситься.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Типа чувак. Я тут подумала в романтическом плане ты мне не интересен, поэтому могу тебе предложить только дружбу.

А он подумает и решит: нужна ему эту дружба или нет. Может он с ней дружить не хочет.

А не зная о ее решении он будет ее звать на романтическое свидание, платить по счету, тратить на неё свое время. А она будет приходить на дружеские встречи. Только он знать об этом не будет.

Ты хочешь сейчас сказать, что это нормально?!
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне, открыли Америку. Сейчас я открою портал в ад и бабенки раскукарекаются до небес. Суть в том, что у них все мужики буквально за несколько минут знакомства делятся на три категории - "топ, срочно влюбиться, сосать и давать", "лошок, можно держать во френдзоне, доить на ништяки и дрессировать редким поощрительным сексом" и "полный чухан/неадекват, в игнор". Друг ваш попал во вторую категорию. Если не продавил на инстинкты в первые полчаса знакомства, дальнейшие телодвижения бесполезны. Я лично принципиально даже цветов не дарю, нахуй надо. Зато регулярно наблюдаю картину, когда нипихаю бабе с СЗ во все отверстия, лежим лениво, она открывает страничку, где ищет постоянного мужика, и там ебать какая принцесса, без букета в 101 розу даже не подходи.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Этим оленям она тоже наверное рассказывает, что не такая и ждёт трамвая
98
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема то ? Ну она кому хочет тому и даёт..и за харизму или за деньги это уже ее дело. Тем более что она явно пизданутая
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что она явно пизданутая

Ну тут явно никаких сомнений нет

0
Автор поста оценил этот комментарий
Айпад??
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

iPad

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да и нет. Женщине на уровне инстинктов нужна забота, безопасность и достаток. Мужчине- красивая женщина, еда и чо там еще с нее можно взять. Поэтому ухаживать за женщиной- это нормально. И трахать ебанутеньких- тоже. Жениться- то на них не надо
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий
Ухаживать за женщиной - себя не уважать. Ставить себя в изначально слабую позицию.

Поэтому в этой истории красавчик только Васян. И только он
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и пусть ноют, вам то что с того?
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

А мне забавно с этого всего )

показать ответы
242
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нахрена нужно было идти на второе свидание с этой Олесей, общаться с ней дальше, после ее рассказов о сексе с другим человеком? Оба больные? Она прямо сказала что продолжает искать, и как понять трахал без тнтузиазма? Чего она ожидала? Вялым членом? Ебал- дремал? Тут прям очень интересный момент, пакет на голову натянул?

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

как понять трахал без тнтузиазма? Чего она ожидала? Вялым членом? Ебал- дремал? Тут прям очень интересный момент, пакет на голову натянул?

А это хороший вопрос на самом деле, что она под этим понимает.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А женсовет с вами в одной комнате?
раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Они повсюду!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Только скромно умалчивают о том, кто и с какой целью эти трудности создает.

раскрыть ветку (1)
ДЕД ИНСАЙД
Автор поста оценил этот комментарий

Судьба!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества