Хорошие соседи
Вчера вечером и сегодня полдня мне названивали с незнакомых номеров. Полагала, что бот по кредиту (выплачиваю, но не так быстро, как хочется банку) и игнорила их, удивляясь, что как-то слишком уж много звонков.
Под вечер выхожу к машине, нужно было сгонять за справкой малой в поликлинику, и обнаруживаю, что сутки машина простояла с отпущенными окнами. Конечно, "похвалила" себя за внимательность и открыла авто. Всё целое, ничего не вытащили, не украли. И только тогда до меня дошло, что это мои заботливые соседи звонили предупредить про окна)
В который раз выражаю своё восхищение! И нет, у нас не огороженная территория. Просто мы проявляем бдительность и заботу друг к другу - это, оказывается, не сложно.