Холоп

Я в шоке.

Впервые фильм с плашкой "фонд кино" не вызвал у меня отвращения. Даже понравился.

Да, это может быть разовый фильм, с нетонким юмором. Да, там тема "попаданства", хоть и липового. Но такого фильма от фонда кина, я уж точно не ожидал.

Когда я шёл на этот  фильм, то не был в курсе кто его снимал, меня манил трейлер, где была показана история про попаданца в прошлое. Кончено, немного огорчило, что речь шла о постанове про перемещение в прошлое, дабы проучить говнюка. Мне бы больше понравился фильм, если бы попаданец реально по сюжету попал в прошлое, а не разыграли вокруг него спектакль за деньги его отца, с целью перевоспитания. Но, даже такой фильм с липовым прошлым мне понравился.

Когда же в начале фильма друг за другом начали представлять всякие компании, кто приложил к созданию фильма руку, то ненашутку испугался, когда увидел плашку "Фонд киноговно". Задумался тогда, а не свалить ли с сеанса, пока говном пичкать не начали?

Но, к большому моему удивлению, фильм получился очень неплохой. Всё как мы любим, пикабушники(цы): многократное наказание зажравшегося мажора, потерявшего края, восстановление справедливости, инцест.

Тем, кому нравится фильм "Мы из будущего" (первая часть), "Назад в будущее" (не надо на меня ругаться, я в курсе, что "Назад в будущее" шедевр и сравнивать эти два фильма нельзя), и другие фильмы и книги про попаданцев без имбовых ГГ, можно смело идти и смотреть этот фильм.

П.С. я знаю, что вы меня заминусите, но мне похуй, ибо фильм мне понравился и я его вам рекомендую к просмотру.

П.П.С. Даже не смотря на романтическую линию, захотелось второй раз сходить посмотреть. А такое у меня только с первыми "Мстителями" и "Дедпулом" было.

https://www.kinopoisk.ru/film/1183582/