Холл

Холл
4
Автор поста оценил этот комментарий

А чем, блядь, я тебе ещё тут обязан?!  С хуя ли я  без матов ОБЯЗАН общаться? Твой пост - откровенный баян, причём примеры приведённые нами УЖЕ в баяны были отправлены ранее. Но  @moderator в очеденой раз охуели и на хую вертят свои же правила: они обязаны были твой пост снести нахуй когда у него всего пару сотен рейтинга было, но они хуй забили на свою работу и свои же правила интерпретируют как им заблагорасудится. В итоге они официально они дали добро на баяны в массы. Охуенный расклад? И так одно говно в ленте - только и успевай свежее чистить, так теперь в пизду летит вся работа по чистке ебучих баянов.


P.S. Дружок, ты там как, не бъёшься в корчах от матов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно очередной клавиатурный герой, иди отдыхай
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я правильно поняла, что из за ебучего кота древнейшая 100 раз перепостченая фотка перестала быть не только баяном, но и даже, прости господи, повтором? При том, что аналогичный пост набрал 700+ плюсиков? Пиздец, пора идти перевыкладывать все посты дезмена. Как лапша, "просто добавь кота"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И так первое , прекрати поливать матом , @moderator угомони ее, второе баяном это назвать нельзя , баянометр не выдал ничего. Да и кстати вы два человека , обязаны вы без матов общаться , а лучше напишите программу для считывания копий!!!!
показать ответы