Ходоки1
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
ради этого ты пройдешь сквозь толпу, расталкивая людей и продираясь через вагоны? да ты просто мразь) вселенная однажды наградит тебя и тебе подобных, и вы все успеете на электричку, которая идёт в ад. мухха-ха-ха-ха!
А ты включи музон в наушниках и думай о том, что жизнь прекрасна!)) Не рви себе нервы на пустом месте))
эт я перекипел просто, сегодня был день ходока какой-то, ладно если бы они в середину вагона шли, где посвободнее, но ведь гуськом ваще упилили сквозь тесноту, через весь состав. и один хрен на эскалаторе встряли. вот вопрос и возник
если место досталось, то с удовольствием конечно, а если стоишь, а тут контузия с рюкзаком протискивается, эт не по фен-шую как то
например полный вагон, а тут ребята с рюкзаками решили перейти в соседний вагон, чтобы выиграть 15 секунд времени. при этом они затолкали стоящих и внесли диссонанс в экокультуру подземного транспорта, нарушили систему противовесов уставших пассажиров, вызвали тучу над дождливым городом
А нахуй вы толпитесь у входа, когда поезд только выезжает со станции? До следующей ехать минут 5, а у прохода уже стоит куча народу. Боитесь что вас не выпустят?
это если он весь состав прошел то пожалуй и выиграет время, а если пару дверей в вагоне, то вряд-ли. только суеты наведёт пока со своим сраным рюкзаком протиснется
Всегда удивляют люди, которым надо знать - куда и зачем я пиздую по полупустому составу