Ходоки1
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
Всегда удивляют люди, протискивающиеся сквозь толпу, в вагоне метро, или пиздующие по полупустому составу в том, или ином направлении. Куда вы суки идёте, а главное зачем?
ради этого ты пройдешь сквозь толпу, расталкивая людей и продираясь через вагоны? да ты просто мразь) вселенная однажды наградит тебя и тебе подобных, и вы все успеете на электричку, которая идёт в ад. мухха-ха-ха-ха!