10349

Хочу маникюр!

У моей жены салон красоты. Небольшой такой, существует 10 лет. Сама жена мастер по маникюру, делает аккуратно, и у неё клиенты по много лет ходят к ней. Несколько лет назад переехали в пригород, живём в коллективном доме таком... Стою на улице, курю, выходит соседка, мадам лет так 27-28. Разговорились...

- А чем занимается ваша жена?

- У неё небольшой салон красоты...

- Оооо! И маникюр делают там?

- ...?!... Ну... конечно!

- А как бы сделать так, чтобы ваша жена сделала мне маникюр?

- Приходите в салон к ней! Есть телефон...

- Да, неее... Не хочу ходить в салоны там... Пусть она сегодня захватит всё что надо с работы, и дома вечером мне сделает маникюр! Договорились?

- Моя жена дома не работает! - Спокойно так отвечаю соседке...- Во-первых, она поздно приезжает домой, а во-вторых, дома она отдыхает.

Соседка молча ушла... На следующий день стою курю... Вышла соседка.

- Почему ваша жена вчера ничего не принесла и не сделала мне маникюр?

- ?!... Я же сказал вам, что она дома не работает...

- Я вообще не понимаю - какие проблемы? Принести с работы всё что нужно, и мне - своей соседке - ради теплых отношений, сделать маникюр?! И подружиться же можем!

- Мой жене скоро 55 лет, и она директор салона красоты... Дома она уже давно не работает! Понимаете?

- Так она не сделает мне маникюр?

- Идите в салон к ней!

И соседка перестала со мной (с женой тоже) здороваться!... Странные люди! Или мы стареем и чего-то в современных отношениях перестали понимать?

Лучшие посты за сегодня
8739

Продажа автомобиля

Продажа автомобиля
7665

Маленькая женщина

7443

Кто глупец, а кто мудрец

Кто глупец, а кто мудрец
7331

Пикабу судьбоносный

Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Пикабу судьбоносный Встреча, Пикабу, Свадьба, Истории из жизни, Длиннопост, Пикабушники
Показать полностью 7
6781

Ответ на пост «Единственное что есть...»

6432

Серьёзные дамы

6227

А вот это жизненно было

А вот это жизненно было I`m CEO beach, Юмор, Офисные будни, Переписка, Скриншот, Мат
6028

Старинный метод изготовления верёвки

5936

Сама попросила

Сама попросила Twitter, Скриншот, Комментарии, Перевод, Юмор
Показать полностью 1
5584

I'm too old for this shit...

I'm too old for this shit...
5465

Возврат денег за путевку

Возврат денег за путевку Путевка, Туроператор, Справедливость, Длиннопост
Показать полностью 3
4862

Никогда не опускай руки

4610

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе

"Чудо природы": четкий ровный флаг России из закатных облаков и сразу понятно в каком городе Санкт-Петербург, Город, Флаг, Россия, Лахта-центр, Закат, Фотография, Политика
3992

Действительно

Действительно Фотография, Жизненно, Скриншот, Картинка с текстом, Юмор, Twitter
Показать полностью 1
3934

Ответ на пост «Как попасть по полной!»

Показать полностью
3787

Видимо, старые добрые друзья встретились

Видимо, старые добрые друзья встретились Мат, Нож, Друзья, Собака, Конь педальный, Гамадрилы, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом
Видимо, старые добрые друзья встретились Мат, Нож, Друзья, Собака, Конь педальный, Гамадрилы, Длиннопост, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом
Показать полностью 2
3569

Вторжение в осиное гнездо муравьёв

3509

Язык для мечтаний

Язык для мечтаний
3350

Море

Море
3124

Ответ missisissi в «Про негров»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: