А я хочу в 2008, где мне 15. Сходить с подружкой на третьих пиратов в кино, обрызгаться в летуале всеми доступными пробниками, взять по баночке айрен брю и по батончики шока и отправиться в "кругосветку" на трамвае. Я могу все то же самое сделать и сейчас, но что-то пропало, я больше не умею так смеяться.
раскрыть ветку (2)


