Хочется сказать спасибо..)
Приехал на очень важную встречу в Останкино, как назло подвел телефон и с 40 процентов заряда опустился до нуля за считанные минуты, хз почему, но имеющийся в наличии повербанк телефон также не воскресил, а позвонить нужно было и очень сильно. Выручили парень с девушкой, они сперва дали телефон чтобы позвонить, а потом еще и позволили залезть с их девайса в гугловскую почту, к сожалению на телефон я не дозвонился, а в почту не зашел, так как должен был подтвердить вход с привязанного номера (тот самый разряженный телефон)). Но так или иначе встреча состоялась. Парень, видимо, на всякий случай уточнил будет ли ему плюс в карму, на что я заверил, что даже пост на Пикабу сделаю)). В общем хочу сказать человеческое спасибо доброму человеку :)
как говорится не плюсов ради, коммент для минусов прилагается)