Хочется познакомиться с девушкой

Привет
Этот пост скорее адресован женской половине населения)
Если ты молода, любишь походы, ночное небо, путешествия, открывать новое. Но при этом хочется жить в уединении, на своей земле, в красивом месте недалеко от моря. Возможно мы найдём общий язык. Мне 36, я переехал сюда пару лет назад, до этого сменил несколько городов на Черном море. Родился на Урале. Мной движет стремление жить в гармонии, при этом постоянно хочется путешествовать, открывать новое. Так я сменил несколько мест постоянного жительства. Тысячи новых лиц и знакомых, новые места и эмоции. Проехал около 50 т.км за последние 5 лет на мото.
Сейчас живу в горах в тихой спокойно деревне. Тут красивые горы и прекрасное море. Много винограда, инжира, хурмы. До моря 8 км через виноградовые долины. Работа есть, если тебя не интересует удалёнка, район развивается.
Мы найдем общий язык если ты также как и я следишь за формой, питанием. Круто если любишь походы, мото, компьютерные игры и копаться в грядках которые я с радостью сделаю 😂 шучу...хотя почему бы и нет, что-то я начал потихоньку садить🤷‍♀️👌
Земля своя, на ней пара домов, маленькая машинка.
На лево и направо не гуляю, ни в отношениях ни без. В отношениях ценю уважение и понимание того что слово не воробей. Из родственников брат живущий в другой части страны и адекватные родители живущие в 150 км тоже на море, с ними добрые отношения (кому-то это важно).
Мотика сейчас нет, решил устроить отдых спине и коленям от полугода до года.
В общем если что-то внутри откликнулось и появилось желание пообщаться, пиши.
Море внутри, море снаружи.

Хочется познакомиться с девушкой Знакомства, Отношения, Ищу девушку