12

Хочется1

Сижу вспоминаю девушку с которой вроде как намечалось,что то хорошее и тут осознаю что,а где люди знакомятся то?

Не в том смысле,что я живу в лесу и кроме как с медведями не общаюсь не с кем.
Но! Друзей у меня нет от слова совсем,в местах по интересам знакомиться честно признаюсь боюсь,СЗ,блять совсем отдельная тема,сколько попыток не было и все понапрасну.

Так правильно,когда лично я знаю минимум 5 человек,которым к 40,а детей нет,жен нет
Почему так?
Напишите,подходи первый,опять же люди бывают разные кто то вежливо откажет,а кто то начнет снимать и орать насилует.

Кароче,заебало чето,хочется себе милую домашнюю девушку,с которой можно построить крепкие отношения с пониманием друг друга,поддержкой друг друга и тд

Лига разбитых сердец

9K постов17.4K подписчиков

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты заебался убираться и дрочить?

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет,почему,это обыденные дела которые не вызывают особых проблем
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Готовит и убирает мама?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Проживаю один,мама готовит и убирает бате, меня с детства приучали убираться вместе, готовить вместе и тд
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты неправильно закидываешь.


Дано:
Мужчина, х лет.
Есть свое жилье.
Есть стабильная работа.
Есть такое-то хобби.

Детей от прошлых отношений и браков нет.
Из алкоголя предпочитаю то-то и в такие-то моменты.
Наркоту не жрал и не жру.
Женщин не обижал и не обижаю.
Последнюю книгу, которую прочитал такая-то.
Фильм, который зацепил такой-то.
Увлекаюсь этим, этим и этим.
Не приемлю это и это.
Цель такая-то. Уверенность в поставленной цели есть.

Место проживание такое-то.
Контакт телега, аккаунтам без фото не отвечаю.

Все, сиди лови.


Пойми, одиноких женщин в разы больше чем нормальных одиноких мужчин.
И напоследок на твой вопрос:


лично я знаю минимум 5 человек,которым к 40,а детей нет,жен нет
Почему так?

Потому что все люди разные.
Пример из жизни.
Мой брат, ему 39.
Ни разу не был женат, детей нет, есть хорошая работа, две квартиры в КРД, ему эти отношения на хуй не нужны. Не, на хуй именно нужны, но ничего серьезного никогда, и он прямо об этом говорит. Женщины в его жизни меняются быстрее чем масло в машине. Он счастлив? По-своему да.
Я. 40 лет. Работа, хобби, своя недвига после брака, авто.
Две ходки по ту сторону ЗАГСа, второй залёт аж на 14 лет, два сына, еле сбежал из этого ебаного "семейного счастья". С пацанами контакт держу плотно, живем недалеко, часто видимся (на прошлых выходных на шашлыках были), выходные тусим у меня, в воскресенье вечером забирает мамка (БЖик). И всем заебись.
Долгое время жил один, тусил, менял подруг.

Полтора года сожительствую с женщиной на 7 лет младше, она пока на испытательном сроке еще года полтора, в "боевых действиях" проверена, патроны не то что подаст, а на мое место встанет.

Время покажет.
Одно я точно знаю- ты сам себя полюбить и зауважать должен, тогда от тебя то самое излучение привлекательности будет исходить.

Бабы это попутчицы в твоем поезде жизни, они могут входить и выходить на определенных станциях.

Жить нужно для своих и только своих целей.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он счастлив? По-своему

И по-моему(с)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я отцовскую версию расскажу.
У меня был личный кайф, когда дома все спокойно, все сыты, довольны. Жену "спать" уложил, пошел к младшему в комнату, одеяло сопящему хулигану поправил, зашел ко второму, дал нЭжного нагоняя за телефон в полночь, пожелал спокойной ночи, обнял, может даже с ним полежал, поболтали. Все тихо, все по комнатам спят.
Кофеек, покурить на лоджии в тишине и за комп по своим делам.
Сейчас когда вместе не живем, все равно тесная связь.
Старшему уже 16 в этом году, уже свои интересы, друзья, увлечения, "папа ну фу не надо меня при всех обнимать-целовать" или "дай ключи от квартиры потусить".
Младшему 11, еще молодой веселый задорный пиздюган, веселимся, музыку пишет, на гитаре начинает учиться.
И я понимаю, что мы отдаляемся, они взрослеют.
Папка им щас нужен чуть по-другому, но нужен.
Именно поэтому я после развода в 2017 и не уехал из этого города, вернее пытался, и мог бы и там квартиру купить, но из-за расстояния с детьми вернулся. Очень я их люблю, но в их жизнь не лезу.
Нужен папка- сами позвонят, напишут.
Я знаю что они есть, они в порядке, в безопасности и у них все есть.
Я спокоен.
А я кайфую от жизни, когда по моим фронтам все решено и я спокоен.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества