Старый добрый баш 2010го уже говорил о подобном
"Недавно посмотрел фильм Город воров. Забавно, что в фильме есть две бессодержательные постельные сцены, в которых играет Бен Аффлек. Режиссером и сценаристом фильма тоже являлся Аффлек. Хитрый Аффлек такой хитрый )"
Честно говоря, худых и симпатичных не очень-то и много. Нет, есть конечно, но не сказать, чтобы это прям обычное явление.
Да мои вкусы довольно мейнстримовые. Более того, за последние годы они еще и упали ниже плинтуса.
Я что хочу сказать - в обычной жизни я сейчас уже вполне нормальной признаю любую бабу, у которой хотя бы жир с боков не свисает, зубы целые, да нос меньше, чем у буратино.
Тем не менее, есть же какие-то общие параметры красоты. И у меня слегка бомбит, когда под фотографиями телок, подпадающих под почти все эти параметры пишут "обычные" - ну хз.
А у меня бомбит когда мужики слюни пускают на внешность бабы, не осознавая, что таких пруд пруди.
хоспаде, приезжай в любой крупный город, куда студентки едут учиться в больших количествах, типа Москвы/Питера/Новосиба/Томска, выходи в какие-нибудь популярные места у студентов (Галерея на восстания в Питере, например, там девушек пруд пруди), ну либо перед вузом каким постой, понаблюдай (СПбГУ/Финэк) если Питер, к примеру, и офигевай от большого кол-ва стройных и красивых студенток. Я вот полностью поддерживаю @IXCAHTUMETPOB, такое впечатление, как будто вокруг вас одни крокодилы ходят.
Логика Пикабу:
Актриса с титьками наружу "Ах какая красавица"
Малоизвестная девушка с титьками наружу "Фуууу ну и шлюха"
За верность мысли я тебе плюсик кину... но пример так себе, больно уж у второй ебало стрёмное: ни эмоции на нём ни мысли какой-нибудь.. Сисиьки это хорошо, просто чудесно, но лицо не менее важно
Ну вот давай поболтаем, что самое узнаваемое в Саше? Неужто грудь или ещё какие органы? Нет! Узнают в основном форму бровей и вырожение лица, которое ей свойственно, более того, Саня, ка кя знаю, завязала со старой профессией и сечас занимается какой-то мозговой деятельностью, вроде бы с законами связанной или с политикой, н овсё это одного поля ягоды, это я к тому, что она отнюдь не глупая порноактриса, способная вместить в себя большое колличество толстых членов, а личность м вообще дофига умная. Положа руку на сердце- не видел ни одного порева с ней, за то видел пару интервью, если она не просто лицо, а мысли и правда её (а именно так это и смотрится), то она очень интересный человек, да и смех у неё заразительный... к слову, с чего я, собсна, начал: сиськи! Вот какой у неё размер груди? Вот об этом я и говорил..
Ведь в "порно-оскаре" много номинаций
А если ему что-то не понравится в этой сцене, можно ведь сделать еще несколько дублей. Чем больше, тем лучше.

















Скриншоты комментов
65.9K поста41.9K подписчика
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.