Правда тебе еще надо потратиться на покупку например 4 бутылок пепси\7up и когда нибудь это окупиться
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
У нас 2 литра стоит 40 рублей.
Получается, что если я куплю четыре бутылки 2.25, то я получу 9 литров.
Получается, что если я куплю четыре бутылки 2.25, то я получу 9 литров.
показать ответы

