13

хач-посты

хоть заминусуйте меня до минус миллиона, но я должен это написать. вы заебали уже со своими плаксивыми хач-постами. как они вас заебали. как прохода не дают всякие хачи/чурки/хуюрки. у меня, у стороннего наблюдателя складывается такое ощущение что вы блть СВОЮ ЖЕ страну арендуете у хачей. я сам казах, из Казахстана. у нас, если кто-то выебывается (не важно кто он по нации) ему преподносят бонус в виде большой порции пиздульгина. т.е всякого рода выебывания прекращаются сразу. так было с кавказцами на Зап. Казахстане (съебали раз и навсегда). так было с турками, которые видимо подумали что раз мы тоже тюрки то они могут себя вести как у себя дома. так было и с китайцами (жрите блть свою саранчу а девушек наших не трогайте). хз у меня к русским отношение теплое. и поэтому ваши проблемя я воспринимаю близко. заебали ныть. делайте что то. у меня все. butthurt off
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у вас за это сажали?
раскрыть ветку (14)
0
Автор поста оценил этот комментарий
в 87 нет вроде когда кавказцев погнали. а за турков сидят
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот у нас за это сажают. хач убил тебя - или условка или пара лет, а чаще и не ищет никто. ты косо взглянул на хача - 282-я как минимум. так что условия сааавсем не равоценны. вот начнётся большая буча - им пиздец за неделю настанет. а пока есть, что терять...
раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий
да у нас как бы тоже за разжигание. просто нет у нас такого. чтобы я в своей стране боялся остепенить иноземца. они сами тут , кто за собой чухает неладное, боятся. а нормальные ребята, неважно кто ты по цвету кожи и нации, тусят отлично.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
лол, фига в том, что кавказцы у нас не иноземцы, а такие же россияне. интернационал, знаете ли
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
лол у нас тоже интернационал полнейший. но все ровно ходят почему-то.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
че-та не ровно, сам рассказал. повторяюсь, ты об иноземцах говоришь, иностранных гражданах, а у нас трудности с кавказцами - гражданами России же
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас в смысле и иноземцы ровно теперь. приехал(америкот, голландец, англичанин, турок, араб, китаец, таджик, узбек и еще много кто), вахту отпахал и до свидос. чао какао. сидят в своих резервациях ровно. захотел отдохнуть, иди дорогой отдыхай, клуб кафе, ресторан. че хочешь делай. но будь уважителен к нашей земле, традициям, женщинам. не хочешь так? хочешь орать пьяным, блевать, ссать, задирать девушек, танцевать ночью под громкую свою музыку? получи пиздюлину и больше сюда ни ногой.
0
Автор поста оценил этот комментарий
вы не располагаете достоверной и полной статистикой, чтобы утверждать такое. просто на поверхность выносятся неудачные факты (да, именно неудачные, фэйловые с проебами, но куда же без них?) и вокруг них раздувается небывалый ажиотаж. В моем регионе по 282 за последние годы осужден только один русский, а остальные - кавказцы. Про не ищут и условку - вообще бред, тут не от национальности есть зависимость, а от скажем так благосостояния. русский депутат точно так же соскочить может. так что отставить истерику.
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
я беру во внимание Пикабу, как цифровую сторону российской жизни, и тут меня удручают все эти ваши хач-посты. вот и все. я не осмеливаюсь перелопатить все данные ваших правоохранительных органов. это нереально.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
не на твой пост отвечено
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
ну ок
0
Автор поста оценил этот комментарий
значит это тоже чебурек. веслом по роже его. так-то все понимают, что проблема не в чуриках, а в отсутствии адекватной власти, но охуевших гостей это не оправдывает. а с охуевшими свояками мы сами потом разберёмся...
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
быстрее бро разбирайтесь. а то зайдешь на пикабу: этот ноет что его хачи гопстанули, тот ноет что ему хачи жить не дают. По телеку та же шняга одни бородачи блть на экране. заебало честно. уже дайте им пизды чтоли.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
скоро, брат, скоро....ворфоломеевская ночь не за горами...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества