Кемерово. Просьба о совете
Эта ужасная трагедия не отпускает уже 24 часа. Сама переехала из Кемерово, так что задевает очень сильно до слез. Я знаю что никого не вернуть, помочь МЧС сейчас никак, посадить никого не смогу. Но ведь есть же способы не оставить это в тени?!!! Мне кажется, что сейчас нужно сделать что то, что сократит такие катастрофы в будущем. Ведь мы чуть ли не лидеры среди стран среди пожаров из-за халатности. Помогите советом, куда обращаться, что писать, может организовать организации, что может помочь? Пост не для рейтинга, я действительно готова уделить личное время для помощи. Только нужны не ваши комментарии "Всё плохо, ничего не изменить", а именно ваши соображения и советы, даже не совсем логичные.