43

КЧР #3

Пришло время и мне поступать в колледж, поступил на профессию тесно связанную с IT, учился и печали не знал.

Но, я начал замечать, что я как-то отличаюсь от многих своих однокурсников, жизненный путь у меня был довольно простой, я понимал, что нужно учиться, отдыхать (из увлечений были компьютерные игры), заниматься собой (турник и отжимания в основном) а вот у них были какие-то другие планы, они искали деньги на побухать, покупали и закидывали себе под губу (снизу и сверху) какую - то невиданную ранее херню (в те времена это был нацвай, до сих пор помню, что каждый угол был заплёван зелёной жижей), устраивали какие - то разборки (стенка на стенку, колледж на колледж), мне даже в моменте иногда казалось, что я отсталый, ведь я ничем таким не занимаюсь.

Однажды мне довелось лицезреть как ребята с курсов постарше, во время урока физкультуры, сидя в дальнем углу, дышали газом из баллончиков для заправки зажигалок, никогда не забуду как у этих ребят тряслись (тряслись, наверно, громко сказано, скорее дрожали, будто от холода) головы и закатывались глаза. Справедливости ради добавлю, что в группе из трёх токсикоманов был и русский парень в том числе.

Учёба шла своим чередом, после того, как я закончил колледж, я поступил в ВУЗ тоже на близкую к IT специальность, там произошла просто до одури комичная ситуация, я учился хорошо, нет, не так, я учился ОЧЕНЬ ХОРОШО, мне за редким исключением каждый преподаватель ставил "автомат" (не очень сложно быть любимчиком преподавателей, когда вокруг почти все учились там для "галочки") со мной в группе учился один пацан,(Ахмед, имя изменено) который был племянником декана (мы с ним общались примерно на уровне здаров, как дела, пойдёт, ты как) сказать, что он плохо учился я не могу, но, ничего выдающегося в нём не было, автоматы ему не ставили.

И вот после того, как мне и ещё некоторым студентам поставили автомат, преподаватель вышла, сказав другим ребятам готовиться к ответу, ко мне подсел Ахмед, тот самый племянник декана и начал свою тираду, я клянусь Вам всем, что так и было "ох, автомат... Круто... Я вот сейчас пойду к своему дяде и мне тоже поставят" проблема всей этой ситуации вовсе не в том, что он мне рассказал о своём "превосходстве", а в том, что я никак не напрашивался на эту тираду, ладно если бы я был его другом, подошёл к нему и спросил "ну что Ахмед, как сдавать собираешься? Или же предложил ему помощь" но, нет, он просто захотел похвастаться.

Комичность ситуации заключается в том, что он действительно пошёл к своему дяде, но, вскоре возвратился (с ружьём на перевес ШУТКА) и сел на заднюю парту и ему пришлось самому сдавать этот предмет, от чего мне было радостно, видимо дядя ему сказал "иди учись балбес".

Дальше будет история про армию.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества