17

Казна пуста, Милорд, Нужно больше золота!

После выборов, плитку в Москве менять начали с новой силой! Молодцы. Люблю этот город.
Белорусский вокзал.

Было:

Казна пуста, Милорд, Нужно больше золота! Негатив, Москва, Сергей Собянин, Плитка, Длиннопост

Плитку прошлой коллекции аккуратно вывозят.

Казна пуста, Милорд, Нужно больше золота! Негатив, Москва, Сергей Собянин, Плитка, Длиннопост

Новый проект, новая коллекция.

Стало:

Надо до зимы успеть.

Найдены возможные дубликаты

+5

Да уже вся Москва как третий год полигон для отмыва бабла через бардюры и плитки. Как наступает лето - весь город сплошная стройплощадка, ни пройти, ни проехать.

раскрыть ветку 1
0

Вы хотели сказать, 333-й?

+4

А разве платформы не относятся к ржд?

раскрыть ветку 1
0
Вот тоже не понимаю каким боком правительство Москвы относится к объекту РЖД?
+4

Семеныч о нас заботится , меняет летнею плитку на зимнюю , а вы ерничаете..

+2
Теперь новый тренд,даже 2. Замена бетонный бордюров на гранитные и замена бордюров на мкад. В районе Гольянова начали. А мкад он большой,там всем хватит.
+2

Почему они не могут каждый раз пилить деньги на разных статьях городского благоустройства ? Чем именно плитка так хороша в попиле ? Если бы пилили деньги каждый раз на новой статье, глядишь, и городу чего-нибудь перепадало бы в итоге...

раскрыть ветку 4
+5

Потому что это тупо и просто до невозможности. В 2 местах сдирают плитку. По документам эта плитка износилась и едет в утиль. Закупают новую. По документам. Меняют плитку местами. Вуаля! Мигранты получили свою копейку за примитивный труд, чиновники и прикормленные поставщики распилили очередной миллиард на воздухе, прокремлёвские пидарасы в соцсетях покукарекали про благоустройство города. Все довольны.

раскрыть ветку 1
+4

Теперь понятно, почему независимых кандидатов даже до выборов в мосгордуму не допускали. Даже эту схему прикрыть - слишком много бездельников без доходов останутся...

+1

Хозяин плиткового завода - свой человек. С асфальтом долго и трудоемко/дорого. А плитка и в производстве хороша и меняется быстро.

+1
Классика есть классика!
0

Эх, majesty, хорошая игруха!)

0

"Плитка крутится - Лаве мутится".

0
Так новая то гранитная, а старая коллекция бетонная! Походу кто-то еще, кроме бетонных заводов, гранитный карьер купил!!!
0

А новая плитка тоже бетонная или из камня?

0

А ничего, что говно эта плитка??? Я не знаю из чего она сделана, но стирается она пиздец как быстро, даже на фото видно, что верхний слой на некоторых уже отсутствует. У нас такая же во дворе лежит, у подъездов, где самое оживленное движение, ее меняли уже три раза с 2010 года. Малой пару раз на самокате падал из за того, что передние колеса влетали в ямы образованные в этой плитке. На остановках, в тех местах где с самого павильона вода стекает, так там просто до самой земли она сточена водой. В принципе и к второму варианту есть претензии, но это скорее к качеству укладки, например на Якиманке ее так уложили, что там ноги можно поломать об неё.

Но в целом, я за то, чтобы ее нахрен сняли (ту, что на фото) и больше никогда не укладывали.

Иллюстрация к комментарию
0

Не делают - хуево

Делают - хуево

заебись позиция

раскрыть ветку 12
+4
Что "делают"? Меняют шило на мыло?
В Москве каждый год меняют асфальт на дорогах общего пользования. На платной дороге Москва - Питер с момента укладки ни разу не меняли. Потому что у платника есть хозяин, который считает деньги,а городские дороги - колхозные.
раскрыть ветку 4
0

На дорогах-то - ладно. Я охренел, когда возле 17-этажки на Бехтерева, в самом конце, 2 раза за год поменяли идеальный асфальт на снова идеальный. На пешеходной дорожке. Он даже испачкаться не успел, т.к. там почти никто не ходит.

-1

Вы ТЗ видели? условия контракта, проекта? Чей бюджет?

Нет, но попиздеть это мы легко, для этого оснований не надо.

раскрыть ветку 2
+2

Есть такая профессия - нытик. Нытик всегда повод найдет чтоб поныть.

раскрыть ветку 2
+3

вот вы свой повод и нашли, да?

-2
Сергей Семёнович, перелогиньтесь.
0

ты дурачок или прикидываешься?

раскрыть ветку 1
0

А ты тупой или просто не умный?

0
Моя позиция. Делайте хорошо и дорого,но надолго. Далее переходите на другие объекты. В Москве есть асфальт и потек, на этом будем выводить деньги несколько раз в году на одном участке.
раскрыть ветку 1
0

А может, старую плитку на другой объект увезли? Да не, бред какой-то.

-1

А можно эту хуевую плитку мне на дачу отвезти? а то я покупать вынужден задорого

раскрыть ветку 2
0
Если позволить забирать старую плитку гражданам, думаю волна негатива будет минимальна. Все будут рады частой смене плитки.
раскрыть ветку 1
0

потому ее надо утилизировать нахуй, чтобы гражданам не досталась.

-1

нам нужно построить зиккурат

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: