16 kmfirst Политика Кажется началось… 11 месяцев назад Отец знакомого работает в Фудсити. Утром вызвали на совещание, вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал только закупиться кебабами на базаре. Сейчас едем в Баку. Не знаю, в чем дело, но кажется началось... [моё] Юмор Азербайджанцы Фудсити Короткопост Текст Политика Мне кажется началось 4 Ещё 0