Каждое жизненное обстоятельство, посредством опр. событий учит по-своему каждого человека пониманию...

Вам нужно научиться отдавать энергию, не забывая развиваться, – себя целиком: помогать безвозмездно, жертвовать своим временем, собой в некоторых ситуациях забыть о своем благосостоянии, научиться безвозмездно, без задней мысли быть преданным сердечному чувству – делать, что просит мир; но не заниматься самодеятельностью, благотворительностью и т.д. Делать что просит мир, это по чувству, которому вы у меня спрашиваете вопрос; оно само приходит, и вы его направляете на меня. Не проявлять излишнюю благодетельность, но, когда просят – научиться, будучи с-мир-енным, ибо все равны, – помогать ТЕМ, что сможет утолить жажду просящего, но на корню, на уровне причины. Иногда это может быть и твёрдое слово, в котором нет агрессии. А иногда, – то, о чём вас просят напрямую, если вы понимаете, что единственное, что может вылечить человека – это время, и слова не уместны.



Я могу с вами не общаться; вам грубить; посылать вас к метафизическому черту, и его райскому логову, и мне за это ничего не будет, потому как я миру помогу в любом случае; через иную форму инициации, раскрывающую суть. Но если откажете вы, будучи несведущим, шагнув тропой как проще, или потому как лень, или неприятие, или ещё что-то, то вы запустите череду событий, где, пока не пройдете этот урок, – не сдвинетесь с места.

Каждое жизненное обстоятельство, посредством опр. событий учит по-своему каждого человека пониманию, или расширяет внимание на мир, позволяя понимать, видеть, мыслить шире. Если вы убегаете от ответственности или событий жизни, ввиду страха или сомнения, то вы убегаете прежде от развития или возможности понять большее; внимание и есть мир; вы носитель внимания; но если не проходить события жизни, внимание к миру никогда не сможет стать шире; мир это 888 у.е. внимания, точнее когда вы достигаете этой условной единицы происходит процесс отождествления с миром понимания; и вы уже становитесь самой формой жизни, руками мироздания, вниманием; и вот когда вы становитесь вниманием, там уже другие события жизни, которые также условно доходят до отметки 888; и вы уже становитесь вне внимания – Творцом своей реальности, – видите всех. Это был описан путь закрытого человека к открытому, а после к высшей реальности, доступной для осознания каждому, кто пройдет соотв. череду испытаний; чьи метаморфозом, и очень болезненным, покуда мутирует организм, подстраиваясь под другой вид энергии – среду жизни.


vk.com/qigod

Философия

2.5K поста5.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано ради общения, поэтому не рассчитывайте на помощь с поднятием рейтинга.


Огромная просьба: не выкладывайте посты, нацеленные на разжигание религиозных войн. Все аргументы сторон мы уже давно изучили;)


Дешевые провокации, откровенная дичь, а также посты не по теме сообщества будут перемещаться в общую ленту сразу после объяснения причин.