Лига Геймеров

Кавер темы Зверя из Divinity: Original Sin 2

Эту мелодию можно было услышать в каждой игре серии ещё с самой первой части - Divine Divinity. Тогда она называлась ”Drunk With Dwarven Mirth”, и написал её бессменный в течение многих лет композитор серии Кирилл Покровский, после чего эта музыка кочевала из одной части в другую. В итоге её даже протащили в Baldur’s Gate 3, даже не смотря на то, что это вообще другая франшиза. Сделали это весьма элегантно, в качестве фоновой музыки её услышать нельзя, но если в вашей партии есть люди с навыком “исполнение”, вы можете сыграть этот трек на музыкальном инструмент (и ещё несколько других из D:OS2).

Лига Геймеров

44.7K поста89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Да я про Main Theme)))


Я по Ривелону искал, тебя второй ссылкой выдало)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, главной темы у меня ещё нет, она как раз в процессе

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше главная тема в DOS2 нравится. Никогда игровые саундтреки отдельно не слушал, кроме этого. Кавер у рыжей, конечно же) А так скачивал всё по DOS2, но зашла только главная. Вот прям чёт в ней такое завораживающее.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там большая часть саундтрека в одном довольно ярко выраженном стиле, есть куча лейтмотивов, которые гуляют из одного трека в трека. Фрагменты мелодии той же заглавной темы можно услышать в других композициях, так что я воспринимаю весь саундтрек скорее как единое целое) А любимая композиция это тема Ривеллона.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну там большая часть саундтрека в одном довольно ярко выраженном стиле, есть куча лейтмотивов, которые гуляют из одного трека в трека.

Да, конечно. Только я воспринимаю это так, будто из главной темы гуляет в остальные)


А любимая композиция это тема Ривеллона.

:) Послушал, да, хорошая, но главная всё ж круче) У тебя ж она есть? Чтобы не искать, кинь плиз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле, что кинуть-то? Моё видео у тебя прямо на скрине вторым по счёту идёт)

показать ответы